1 / 22

Дом, 485 м2, 3 этажа, 4 комнаты, 10 сот.

1 800 000 USD

Одесса, Приморский, Посмитного   •  На карте

Аркадия
Комнат4 раздельные
Площадь485 м2
Участок10 сот.
Этажей3

Продам элитный дом в Аркадии в закрытом кооперативе.

В самом центре курортной Одессы, на ул Посмитного, в закрытом кооперативе

ДСК «Аркадия» расположился дом Элит класса.

На участке земли 10 соток, построен дом в средиземноморском стиле из крымского ракушечника площадью 485м2.

Ремонт окончен в сентябре 2018г.

Коммуникации:

- отдельная линия электричества 380

- газопровод

- городская канализация

- городской водопровод (в доме запас воды 2 тонны)

- оптоволоконная линия интернет

В цокольном Уровне располагаются: Бильярдная, котельная, электрощитовая, массажная, постирочная, складская комната, комната для проживания персонала, сан узел.

На первом уровне располагаются: Прихожая, гардеробная, гостиная-столовая, сан узел, мастер спальня, 2 спальни каждая со своим гардеробом, кухня с кладовой и выходом на террасу, гараж на 2 авто.На втором уровне располагаются: кабинет, хозяйская мастер спальня с ванной комнатой, гардеробной и будуаром

На третьем уровне располагается спортивный зал с выходом на свою террасу (может быть переформатирован под мастер спальню)

Оформление участка реализовано таким образом, что создаётся гармоничное единство ландшафта и архитектуры. Внутри здания выполнена отделка, отвечающая представлению о современном дворце. Убранство утопает в пышной роскоши: отделка натуральными материалами (камень, дерево), присутствующая в цветовой гамме позолота, массивная мебель, витражи - все это позволяет переосмыслить прежние представления об интерьере и понять, насколько легко сегодня почувствовать себя аристократом.

Фасад дома и террасы облицованы натуральным травертином, лепные карнизы и тяги, авторская ковка. В зонах общего пользования мраморные полы с подогревом, в спальнях массив выбеленного дуба, в кабинете массив красного дерева. Итальянские роскошные люстры и светильники, эксклюзивные обои, итальянские дубовые двери с резьбой, инкрустацией и витражами, множество уникальных дизайнерских элементов создают уют и удобства.

Сантехника: villeroy boch, laufen, devon devon, jado; мебель лучших итальянских производителей: silik, jumbo Colombo, Arca не только подчёркивает статус владельца, но и доставляет истинное удовольствие от пользования ею.

В доме инвертные кондиционеры, энергосберегающие окна из массива дуба с полным поглощением уличного шума, топовая линейка техники miele, современная энергоэфективная котельная wiessmann, современная система безопасности, электрические ролетные решётки, видеонаблюдение.

Территория отдыха выложена мраморной мозаикой, включает в себя

бассейн 5.5 на 11м, с подогревом, подсветкой и ультрасовременной системой очистки воды; павильон при бассейне с сан узлом, душем и зоной отдыха. На участке ландшафтный дизайн с элитными растениями и умной системой автоматического полива, использующей данные метеослужбы.

Уникальный дизайн дома поражает безграничным размахом роскоши, стиля, комфорта... все продуманно до мелочей и воплощено в жизнь лучшими мастерами, используя элитные материалы, мебель и элементы декора!

Вам остаётся только стать обладателем!!!!!!

Цена 1800000 у.е.

Тип объектаДом
Id объявления289656
Объявление добавлено01.10.2018
Объявление обновлено20.07.2019
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления