1 / 17

3-комн. + студия пентхаус, 190 м2, 5/6 этаж

180 000 USD

Одесса, Приморский, Педагогический переулок, 3   •  На карте

Педагогическая
Комнат3 раздельные + студия
Площадь190 м2
Жилая105 м2
Кухня44 м2
Этаж5 из 6

ЖК Тенистый продам пентхаус в клубном доме из красного кирпича.

Пентхайс в 2-х уровнях в

малоквартирном доме VIP-уровня из красного кирпича, расположенном между Тенистая и Педагогическая. 10 мин пешей прогулки к пляжам Аркадии. ЖК "Тенистый" - это охраняемый комплекс с закрытой территорией, с наземным и подземным паркингом, вдали от шума дорог. Квартира очень светлая в любое время дня.

Грамотно распланирована, нет бесполезной площади. Индивидуальное газовое отопление (АГВ). Капитальный ремонт. На первом уровне расположены: кухня-гостиная 44 кв.м. с выходом на небольшой, застекленный балкон. Установлена качественная кухонная мебель и техника (Bosh). На втором уровне: три большие раздельные комнаты, две из которых оборудованы просторной гардеробной комнатой. Из каждой спальни выход на большой балкон (один застеклен, другой-нет). Два сан.узла: один на первом этаже (душ), другой-на втором этаже (джакузи). Идеальный вариант для большой семьи, которые хотят жить в комфорте и тишине.

Курортный район, близость моря ( в 10 мин пешей доступности).Развитая инфраструктура: детская площадка на территории, рядом школа, детский сад, кафе, рестораны, торговые центры Gagarin Plaza и Kador, спортклуб, кинотеатр.

Есть альтернативный вариант в этом же комплексе.

к-0312а

БалконДа, 2
Окна выходятВо двор
Совмещённый санузелДа, 2
РемонтДизайнерский
Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления295057
Объявление добавлено29.10.2018
Объявление обновлено06.06.2023
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления