1 / 12

3-комн. кв., 176 м2, 2/16 этаж

299 999 USD

Одесса, Приморский, Лидерсовский бул.   •  На карте
Комнат3 раздельные
Площадь176 м2
Жилая95 м2
Кухня33 м2
Этаж2 из 16

Продам 3-х комн. квартиру на Эксклюзивное предложение - квартира с авторским дизайном в элитном доме на Лидерсовском бульваре

Продам 3-х комн. квартиру на Эксклюзивное предложение - квартира с авторским дизайном в элитном доме на Лидерсовском бульваре в парковой зоне у моря! Истинное удовольствие для настоящих эстетов и ценителей комфорта и роскоши! ЖК "Мерседес".

Просторная квартира находится на 2 -м этаже 16этажного дома. Общий метраж 176кв.м. Две отдельные спальни (спальня с своей гардеробная) + вторая спальня со своим санузлом. Третья комната используется как гостиная. Просторная кухня-гостиная.

Авторский дорогой ремонт создаст атмосферу эстетического наслаждения для Вашей семьи. В квартире дорогая эксклюзивная мебель и техника.

Дом находится в одном из наиболее зеленых районов Одессы, где из окон квартир открывается захватывающий вид, а непосредственная близость моря дает возможность наслаждаться морским бризом! Дом кирпичный, закрытая территория, охраняемая парковка, консьерж, домофон. Дом находится непосредственно в парке им. Шевченко, рядом Дельфинарий, парк развлечений,в шаговой доступности множество развлекательных заведений (популярные лаунж рестораны и бары, фитнес-клубы, в том числе «Немо», где у Вас будет возможность плавать с дельфинами, теннисные корты, трасса здоровья, огромная парковая зона. 299 999у.е.

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления327740
Объявление добавлено17.04.2019
Объявление обновлено21.06.2019
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления