1 / 11

2-комн. + студия кв., 74 м2, 2/22 этаж

105 000 USD

Одесса, Примосркий, Французский бульвар, 60б   •  На карте

Курортный пер.
Комнат2 раздельные + студия
Площадь74 м2
Жилая38 м2
Кухня19 м2
Этаж2 из 22

Продается 2 комнатная квартира на Французском бульваре у моря

Продается 2 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, мебелью и бытовой техникой, расположенная в обжитом комплексе бизнес класса ЖК "8 Жемчужина", недалеко от Гагаринского Плато и Аркадии, у самого моря.

Квартира расположена на удобном 2 этаже. Окна ориентированы на юг и восток, вид из окон во двор, на фонтаны в сторону моря и на детскую площадку. Квартира дворовая, тихая, светлая.

Общая площадь 74 кв.м, рациональная планировка: 2 раздельные спальни, просторная кухня-гостиная, хол с вместительным шкафом-купе, большой совмещенный санузел, подсобное помещение, 2 балкона из спальни и кухни.

В отделке квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием европейских материалов. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой для комфортной жизни.

Жилой комплекс это охраняемая закрытая территория, видео наблюдение, детская площадка, паркинг и гостевая стоянка. Все необходимое для жизни и отдыха рядом – море, ресторан, бассейн, тренажерный зал, детский центр, магазины. Общественный транспорт – рядом и много.

Очень приятная квартира по хорошей цене!

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления328300
Объявление добавлено19.04.2019
Объявление обновлено03.01.2020
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления