1 / 9

3-комн. + студия кв., 105 м2, 17/17 этаж

110 000 USD  •  3% комиссия

Одесса, Приморский, Армейская, 8   •  На карте
Комнат3 раздельные + студия
Площадь105 м2
Жилая65 м2
Кухня25 м2
Этаж17 из 17

Продам 3к.Пентхаус/Панорамный вид на море и Парк Победы/ЖК «Армейский»

ЛОТ № 650: Продаю Пентхаус с видом на море на 17 этаже элитного дома ЖК “Армейский” по улице Армейской 8Г. Особенность этой квартиры в том, что из всех её 5 окон и террасы Вы сможете наблюдать морские рассветы и незабываемый вид на город и Парк Победы.

Общая площадь этой уникальной квартиры составляет 105 квадратных метров, плюс терраса 12 кв. м., а её планировка продумана до мелочей. Просторная кухня имеет свой выход на террасу, что позволит Вам каждое утро пить свой любимый напиток на свежем воздухе с прекрасным видом. Большой зал с возможностью установить камин, две раздельные комнаты и два санузла. В квартире уже завершены все черновые строительные работы, стены подготовлены под обои или покраску. Электрика спроектирована с тройным запасом мощности, что позволит Вам чувствовать себя в полной безопасности. Сантехника и стяжка пола уже готовы, один санузел выложен плиткой, поэтому Вам остается сделать чистовые работы и заселяться. Потолки в квартире имеют высоту 3 метра, что добавляет объёма, воздуха и жизненного пространства. Квартира имеет свой собственный выход на крышу, что позволяет сделать террасу или еще одно помещение площадью более 100 кв. м.

17 этажный дом построен из красного кирпича, что позволяет Вам чувствовать прохладу летом и тепло зимой. Это один из немногих домов в Одессе с высокой сейсмостойкость или сейсмической приспособленность, что очень важно для Одессы. Подземный паркинг и уютный внутренний двор, который находится под круглосуточной охраной и оборудован своей детской площадкой, футбольным полем и зоной отдыха. В доме установлены два скоростных лифта, один из которых грузовой. Дом оснащен современной системой пожарной безопасности и собственной котельной, что позволяет жильцам этого жилого комплекса получать тепло в свои квартиры вовремя. Дом введен в эксплуатацию и заселен 6 лет назад, в доме установлена автономная система электро- и водоснабжения.

Данный объект действительно уникален своим местоположением. С одной стороны – это место максимальной концентрации деловой активности города, а с другой стороны непосредственная близость к морю. В двух минутах ходьбы от дома раскинулся самый большой дендропарк Украины - парк Победы, где Вы сможете покормить лебедей и подышать свежим морским воздухом. Не переходя дорогу расположен европейский лицей, что очень важно для безопасности Ваших детей. На 1 этаже расположен частный детский сад с бассейном, центр раннего развития детей, салон красоты, ресторан, современный спортивный зал, бассейн для взрослых.

Квартиры в доме такого класса и в таком районе – это инвестиция с высокой ликвидностью.

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления349260
Объявление добавлено16.07.2019
Объявление обновлено21.09.2020
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления