1 / 18

Дом, 350 м2, 2 этажа, 7 комнат, 3 спальни, 24 сот.

440 000 USD  •  2% комиссия

Черкассы, Седова, Рождественская   •  На карте
Комнат7 раздельные
Спален3
Площадь350 м2
Жилая198.8 м2
Кухня24 м2
Участок24 сот.
Этажей2

Продам элиный коттедж в г.Черкассы с спа комплексом

Предлагается к продаже элитное домовладения в г. Черкассы по ул. Рождественская общей площадью 500м2. На земельном участке в 0.24га размещены дом, бассейн, беседка, баня, два гаража, мини футбольное поле (35м х 14м), которое также используется как теннисный корт, площадка для сквоша.

Дом в двух этажах. Общая площадь - 350м2, жилая площадь - 198.8м2. В доме сделан дизайнерский ремонт с использованием современных технологий, с использованием дорогих материалов: подвесные потолки, стены декоративно украшенные, в комнатах уложен ламинат с сохранением структуры дерева, пол с подогревом. Дом утеплен, покрыт короедом, окна металлопластиковые стеклопакеты, крыша - металлочерепица, фундамент - железобетонные блоки. Дверные блоки и лестница выполнены из натурального дерева. Два с / узла на первом и втором этажах обложены кафелем и установлена качественная сантехника.

1-й этаж: коридор, кухня-столовая, 2 комнаты, с / узел, кладовая, котельная.

2-й этаж: коридор, 3 комнаты, кабинет, бильярдная, с / узел.

Есть отдельный 2-х комнатный блок (комната, кухня) с отдельным входом (для обслуживающего персонала).

Дом оборудован средствами современных коммуникаций: спутниковым телевидением, оптико-волоконным скоростным Интернетом, газовым автономным отоплением, электро-и водоснабжением, сигнализацией, видеонаблюдением,. Канализация - выгребная яма.

На территории находится отдельно стоящее здание (150м2), которая архитектурно гармонирует с домом, в нем есть русская баня, парная на камнях, душевая, бассейн (10м) и комната отдыха.

Есть два гаража на 3 автомобиля, один из которых размещен на 1-м этаже дома, а второй пристроен к помещению бани.

Вся территория ограждена, озеленена декоративной травой и фруктовыми деревьями, установлена система автоматического полива, твердое покрытие выполнено из природного камня.

Тип объектаДом
Id объявления36738
Объявление добавлено24.06.2022
Объявление обновлено20.07.2022
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления