1 / 12

2-комн. кв., 56 м2, 12/24 этаж

125 000 USD  •  3% комиссия

Одесса, Приморский, Гагаринское Плато, 5   •  На карте
Комнат2
Площадь56 м2
Жилая18 м2
Кухня23 м2
Этаж12 из 24

Продам видовую 2к.кв/новострой премиум класса/ЖК Гагарин Плаза

ЛОТ № 662: Предлагаю к продаже видовую 2-х комнатную квартиру премиум класса в современном ЖК «Гагарин Плаза», гагаринское плато, Аркадия. Квартира расположена на 12-м этаже 24-х этажного новостроя. Общая площадь 56/18/23 кв.м. Планировка: просторная кухня – студия и спальня. Панорамные окна. Эргономичные решения, продуманный дизайн. Дорогой ремонт с использованием самых современных архитектурных приемов - отсутствие плинтусов (интегрированные), "багетов" и других морально - устаревших лишенных вкуса решений. Отопление - дорогие встроенные безрамочные конвектора по периметру окон, что позволит не закрывать панорамный вид. Качественный встроенный архитектурный свет (безрамочный), разные сценарии освещения. Квартира полностью новая (никто не жил), подготовлена, укомплектована всем необходимым и готова к заселению. Укомплектована всей техникой: Телевизор SmartTV «Samsung» 4K 50дюймов ,Духовой шкаф «BOSCH», Индукционная плита «BOSCH», Посудомоечная машина «BOSCH», Стиральная машина «BOSCH», Встраиваемый холодильник «Electrolux», Бойлер «Gorenje», Кондиционер «Toshiba»

ЖК «Гагарин Плаза» - это многоэтажный высокотехнологический жилой комплекс премиум-класса, облаченный в современную архитектуру и расположенный в престижном и экологически чистом районе Аркадии. Благодаря расположению, а также в сочетании с повышенной этажностью ЖК «Гагарин Плаза» из окон открывается замечательный вид как на морское побережье, так и на сам город. В жилом комплексе ЖК «Гагарин Плаза» предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, в который Вы можете спуститься на лифте. Для повышенного удобства на территории комплекса есть автомобильная мойка, заезд в которую предусмотрен как с самого паркинга, так и с улицы.

На первых этажах для комфортного проживания жильцов размещены ресторан, фитнес-центр, SPA-салон, бассейн, кафетерий, мини-маркет и отделение банка. Территория жилого комплекса ЖК Гагарин Плаза 1 круглосуточно охраняется. Удачная транспортная развязка и развитая инфраструктура.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления380702
Объявление добавлено06.12.2019
Объявление обновлено21.09.2020
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления