1 / 8

3-комн. + студия кв., 143 м2, 4/20 этаж

126 000 USD  •  0% комиссия

Одесса, Приморский, Мореходный пер, 2а   •  На карте

Аркадия
Комнат3 раздельные + студия
Площадь143 м2
Жилая72 м2
Кухня22 м2
Этаж4 из 20

ЖК Морская симфония. Аркадия. 3 ком Самая лучшая цена!!!

Продам квартиру общей площадью 143 кв.м. 4-й этаж, с панорамным видом моря,пер. Мореходный жк Морская Симфония,расположен на берегу моря в районе пляжа Аркадия. К охраняемому въезду в дом ведет отдельная асфальтированная дорога, на территории элитного комплекса крытая многоуровневая стоянка автомобилей для владельцев и открытая гостевая. Квартира делима, можно оборудовать 4 аппартамента под аренду

Комплекс элит-класса ЖК «Морская Симфония» расположен на укрепленном участке берега вдали от городского траффика. Престижный комплекс построен по передовым европейским технологиям. Закрытая охраняемая территория, красивые холлы, многоуровневый паркинг, собственная инфраструктура: реконструированная ухоженная набережная, Wellness- и Spa-центры, тренажерный зал, ресторан, пр. Все сделано для комфорта жильцов. Пляжи Аркадии и все развлечения – в шаговой доступности.

Комплекс «Морская Симфония» в Одессе создан для тех, кто не только желает подчеркнуть свой статус, но и воплотить мечту многих — жить у самого моря. Теперь любоваться утренними бликами на воде или красочным морским закатом можно прямо из окна или террасы своих апартаментов.

Дом сдан!

Переоформление по переуступке, т.е. без дополнительных затрат.

Цена ниже, чем у застройщика!

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления400607
Объявление добавлено12.10.2020
Объявление обновлено08.11.2020
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления