1 / 18

Коттедж, 250 м2, 2 этажа, 5 комнат, 60 сот.

175 000 USD

Макаров, Осыково, Шевченко   •  На карте
Комнат5 раздельные
Площадь250 м2
Жилая220 м2
Кухня15 м2
Участок60 сот.
Этажей2

Осыково.Продаю кирпичный уютный добротный дом 250м.кв. + 60 соток. Лес

Макаровский р-н. с.Осыково. Продаю прекрасный добротный уютный дом 265м.кв. В доме выполнен очень качественный ремонт, продуманная планировка, вся мебель и техника входит в стоимость.

На первом этаже: прихожая, холл, просторная светлая гостиная – столовая, кухня, спальня (кабинет), санузел, кладовка, котельная. На втором этаже: три спальни, каминный зал, два санузла ( один санузел в хозяйской спальне). На чердаке есть удобная гардеробная.

При строительстве дома использовались только качественные и дорогостоящие материалы.

Все коммуникации: газовое отопление и как альтернатива, на каждом этаже - современная груба, свет 3 фазы 14квт, генератор (Япония, 9 часов непрерывной работы),

две скважины по 67метров, охранная сигнализация. Спутниковое ТВ, интернет. Гараж на две машины с кладовкой и санузлом.

Ухоженный участок 60соток с ландшафтным дизайном, газон. Своя берёзовая роща с удобной беседкой и зоной для барбекю. На территории есть гостевой домик с летней кухней и комнатой для отдыха, санузел. Мастерская с навесом для автомобиля, теплица, вольер для собаки, погреб, аккуратный курятник. Небольшой огород и чудесный сад, более 80 плодовых деревьев и кустарников. Много цветов, прекрасные розы, магнолия, красивые сосны и экзотические деревья.

Асфальтированный подъезд, приличные соседи. Живописное место, рядом хвойный лес.

Дом строился для себя, всё продумывали до мелочей для счастливой и комфортной жизни за городом. Удивительно хорошая энергетика! Дом заслуживает Вашего внимания. Цена 175000у.е. возможен разумный торг. Звоните, отличное предложение!

Тип объектаКоттедж
Id объявления408501
Объявление добавлено05.05.2020
Объявление обновлено24.08.2020
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления