1 / 9

Дом, 900 м2, 2 этажа, 6 комнат, 12.5 сот.

4 000 000 USD  •  2% комиссия

Одесса, Киевский, Фонтанская дорога, 111   •  На карте

Фонтанская дорога
Комнат6 раздельные
Площадь900 м2
Жилая200 м2
Кухня40 м2
Участок12.5 сот.
Этажей2

Продам элитный особняк в закрытом кооперативе 13ст.Б.Фонтана . Это не просто дом ,а неимоверное сочетание объемной палитры чувств и эмоций… Волшебство? И да и нет… Нет, потому что все мы взрослые люди и в это не верим. А да, потому что это действительно чудо в мире недвижимости. Общая площадь дома 900кв.м , 2эт. /4ур. Дом стоит на 53 сваях (15,5 м)-до непросадочных грунтов. Стены из красного кирпича (керамблок). Окна «Моримото».

1 ур. — зона бильярда с барной стойкой , турецким хамам, бассейн, каминный зал. Вторая кухня, 2 с/у.

2ур. — холл, кухня-столовая, гостиная, гостевая со своим с/у, кабинет ,с выходом на шикарный балкон, гостевой с/у, гараж на 2 авто .Терраса-солярий.

3ур. — холл,3 мастер - спальни .

4ур. — холл-гостиная ,2 комнаты, с/у .

Полы, лестница из шикарного мрамора: «Крема–море», «Имперадо», «Сиенна». Паркетная доска. Росписи,витражи и панно ручной работы. Эксклюзивные светильники и люстры ,изысканная мебель. Каждая деталь интерьера соответствует общему стилю дома.

Двор выстелен испанской плиткой .12,5 соток великолепного ландшафтного дизайна с очень дорогими и редкостными растениями. На участке расположена большая беседка с закрывающимися дверьми на случай непогоды и зиму. В беседке есть барбекю и кухня (полноценная), кондиционер и полы с подогревом. Бассейн 7x11 м, заходящий под террасу с водопадом и противотоком, зоной гидромассажа и джакузи. Фонтан с подсветкой. Уникальное сочетание роскоши и уюта.Здесь все готово ,чтобы заехать и жить. Не просто жить ,а наслаждаться каждой минутой. Люксовое качество строительных и отделочных материалов в сочетании с близостью моря и расположением полностью оправдывают средства, вкладываемые в приобретение данного объекта. Вы приобретаете не просто дом, а воплощение мечты о комфортной и красивой жизни. Вместе с крышей над головой Вы получаете район , в котором будут расти ваши дети, воздух, которым вы будете дышать, вид из окна, которым вы будете наслаждаться.

Тип объектаДом
Id объявления43884
Объявление добавлено11.02.2014
Объявление обновлено08.02.2018
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления