1 / 14

3-комн. кв., 127 м2, 7/10 этаж

130 000 USD  •  4% комиссия

Одесса, малиновский, ХВОЙНЫЙ ПЕРЕУЛОК, 8   •  На карте

1 станция Люстдорфской дороги
Комнат3
Площадь127 м2
Жилая76 м2
Кухня16 м2
Этаж7 из 10

Шикарная 3-х комнат квартира в кирпичном доме с паркоместом в подарок!

Что может быть лучше приобретения квартиры в теплом кирпичном доме от первых собственников, счастливой и успешной семьи? Каждый покупатель ищет не просто квартиру, а место, куда хочется возвращаться, туда - где царит уют, гармония и безопасность! И такая квартира есть только у нас! Еще и с паркоместом на отдельной парковке во дворе в подарок!

Малиновский район, Хвойный переулок. Застройщик – СМУ-1. Кирпичный дом с толщиной стен 54 см. 5-ти секционный дом, крайняя секция сдана в 2006 году, своя огороженная и охраняемая территория. Две детских площадки, в т.ч. волейбольная. Свое паркоместо во дворе. Выезд как на ул.Малиновского так и на Бреуса. Трехкомнатная квартира общей площадью 127кв.м. продается от первых собственников, которые приобретали и делали ремонт для себя, в каждый квадратный метр вложена душа! В ремонте использовались качественные материалы, закупалась дорогая и функциональная техника(Teka, Liebherr,также пятиступенчатый фильтр для воды в кухне) и мебель только из натуральных материалов (массив дерева, диваны – кожаные), ставились энергосберегающие окна. На полу в комнатах паркет, в зоне кухни, коридора и санузла – плитка, теплые полы в санузле, кухне и лоджии. В каждом помещении – кондиционер. Все комнаты раздельные, большой просторный коридор и квадратная прихожая с хозяйственной комнатой (в ней расположены стиральная машина, Бойлер на 200л). Площадь зала- 39,7кв.м., площадь спальни 19.8кв.м., площадь второй спальни – 16.4кв.м(также в помещении удобная гардеробная для хранения личных вещей). Высота потолков – 3 метра. Площадь кухни 16 кв.м., из нее выход на балкон, который функционально используется как зона отдыха. Особую изюминку придает французское остекление, помещение очень уютное. Санузел совмещен, есть и ванная и душ. Тамбур всего на 2 квартиры, парадная и территория под камерами и охраной, в квартире также в каждом помещении датчики, заключен договор с охранной фирмой. Двухфазный счетчик день-ночь для экономии электроэнергии.

Квартира продается со всей обстановкой! Заходи и живи!

Инфраструктура района: в 700 метров от дома остановки ул.Космонавтов/1 станция Люстдорфской дороги, одна из самых крупных транспортных развязок в городе, соединяет 3 района: Фонтан, Таирово и Черемушки. 5 Гимназия, школа№64, школа №25, садик №170. Супермаркет Копейка, Сильпо, магазин Ева, аптеки. По ул.Малиновского расположена крупная больница №10, поликлиника №19, частная Клиника Св.Екатерины, Отделения Ощадбанка и УкрГазбанка, крупный строительный рынок. До ухоженного и уютного Парка им.Горького – 1,5км, до просторного парка Победы – 3км, до Аркадии и Французского Бульвара – 4 км. В центр города можно попасть за 10 минут езды на автомобиле.

Цена квартиры 130000у.е., паркоместо приобретается отдельно.

ЛоджияДа, 1
Окна выходятВо двор, На улицу
Совмещённый санузелДа, 1
РемонтЕвро
Гараж или паркингПаркинг
Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления444021
Объявление добавлено21.01.2021
Объявление обновлено03.03.2021
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления