1 / 15

Дом, 248 м2, 2 этажа, 4 комнаты, 3 спальни, 7 сот.

620 000 USD

Одесса, Киевский, Совиньен   •  На карте
Комнат4 раздельные
Спален3
Площадь248 м2
Участок7 сот.
Этажей2

Современный, стильный дом VIP уровня в Совиньоне!

Дом в Совиньоне для притязательного покупателя!

У вас тонкий вкус и особые требования к дизайну ВАШЕГО БУДУЩЕГО ДОМА?

Вы мечтаете жить близко к морю и при этом чувствовать себя в безопасности, ощущая только тишину и особый кайф от чистого воздуха и запаха зеленой травы!?

Вам нравится плавать в море летом, а в собственном бассейне - зимой?

И, главное - ВЫ готовы зайти и жить в доме, где все идеально и чисто, где строительство отвечает всем требованиям и нормам, а модный интерьер и ландшафт соответствует современным течениям, где дизайн безупречен и эргономичен!

В таком случае, мы приглашаем ВАС осуществить визит, с целью знакомства и приобретения, в ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДОМ, который по праву считается ЛУЧШИМ в Совиньоне сегодня!

Предлагается к продаже новый дом, который расположен в 300 метрах от спуска к морю в элитном охраняемом коттеджном поселке закрытого типа «Совиньон».

Дом строился для себя. Входная дверь оснащена сканером, считывающим отпечаток пальца, что обеспечивает максимальную безопасность.

Интерьер выполнен в стиле неоклассики.

Общая площадь дома – 248 квадратных метров, в дополнение к площади 2 открытые террасы, одна в стиле беседки на первом этаже, вторая - балконного типа, на втором этаже.

Построен дом из красного кирпича, что является большой редкостью в современном строительстве, и что неоспоримо является преимуществом среди других домов. Данный факт также обеспечивает дополнительный комфорт для собственников, так как не только повысит теплоустойчивость, но и понизит счета за отопление в зимний период. Дом построен в двух уровнях, утеплен минеральной базальтовой ватой 100мм, установлены качественные двери и окна, мраморная лестница, камин.

Кровля – натуральная черепица.

Гараж в доме.

Участок – 7 соток! Правильной формы! Осуществлен красивый ландшафтный дизайн и на фасаде дома, и во дворе - высажены кипарисовики, кедр, сакура и еще множество разновидностей хвойников и садовых растений, небольшая зона 'барбекю' дополняет уют внутреннего двора. Тротуары, ведущие в дом, выложены особым дизайном и красиво гармонируют с лужайкой зеленой травы.

Для любителей отдохнуть у воды или поплавать установлен открытый бассейн длинной 8 метров.

В доме 4 комнаты (детская, хозяйская мастер-спальня, гостевая комната, кабинет), гостиная, кухня-столовая с выходом на террасу, 3 санузла, 2 гардеробные комнаты, постирочная, топочная.

Все комнаты являются продолжением общего дизайна дома, гармония чувствуется в каждой детали внутреннего интерьера, общее восприятие приятно взгляду и вызывает положительные эмоции!

Небольшой бонус - выходя из мастер-спальни на террасу второго этажа, ВЫ видите море!

Небольшие подробности внутреннего наполнения:

Мебель и двери итальянского производства известных брендов.

Светильники, сантехника, текстиль и элементы декора немецких и испанских производителей.

Лестница - итальянский мрамор.

Панорамное остекление с функцией параллельного проветривания, подъемно-раздвижные двери с выходом на террасу.

В доме установлена ультра-современная

Тип объектаДом
Id объявления481116
Объявление добавлено02.10.2022
Объявление обновлено14.10.2022
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления