1 / 10

3-комн. кв., 138 м2, 3/4 этаж

85 000 USD  •  3% комиссия

Анталия, Лара, Барынаклар, 3   •  На карте
Комнат3 раздельные
Площадь138 м2
Жилая125 м2
Кухня3 м2
Этаж3 из 4

КВАРТИРЫ В РАССРОЧКУ В РАЙОНЕ ЛАРА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!!

Рассрочка на 36 месяцев с первым взносом 40% и оформлением Тапу ( право собственности) на покупателя. Для покупки в рассрочку от Вас нужен всего лишь паспорт.

На продажу предлагаются квартиры в элитном районе Лара/ Барынаклар и Чаглаян в Анталии. Квартиры в готовых домах и комплексах с разной ценовой категорией.

Рассрочка на 36 месяцев с первым взносом 40% и оформлением Тапу ( право собственности) на покупателя. Для покупки в рассрочку от застройщика Вам нужен всего лишь паспорт.

Застройщик с хорошей репутацией, все объекты сданы во время и выдержаны все параметры строительства, в чем можно убедиться спросив у счастливых обладателей недвижимости от данного застройщика.

Район Лара/Барынаклар, Чаглаян как раз эти районы считаются одними из элитных районов Лары, не смотря на то что нет пляжей. Расположился район от начала набережной Лары в верх к второй линии от моря. Застройка не выше 4 этажа, тут же много дорогих вилл, небольших отелей, очень много маленьких кафе и закусочных, по всему побережью идут дорогие рыбные и мясные рестораны, бары, суши бар. В районе большое колличество парков с детскими площадками и зонами отдыха, тут же расположен Русский Колледж Туризма. Район очень спокойный, очень хорошо озеленен.

Река Дюден, протекающая неподалеку, образует прекрасные водопады в окружении живописного горного массива — Верхний Дюден и Нижний Дюден. Здесь на лоне природы можно организовать небольшой пикник.

На продажу есть квартиры в комплексах с инфраструктурой: бассейн, детский бассейн, сауна, спутниковая система, интернет, спортивный зал, охрана, охраняемая территория. Так же есть и квартиры в отдельно стоящих зданиях с огороженной территорией и охраной.

Все квартиры сдаются с полной комплектацией : встроенные кухни, установлены : газовая и духовая печь, вытяжка, встроенные кондиционеры во всех комнатах, в ванных душ кабины.

Недвижимость в этом районе имеет высокий потенциал на аренду и сдается не зависимо от сезона по высокой цене.

Отличный вариант для тех кто мечтал о квартире в Ларе но не имел такой возможности из за высокой цены на недвижимость в этом районе. Покупайте в рассрочку и сдавайте в аренду и пусть Ваша недвижимость сама себя оплачивает.

ФОТО И ПРАЙС ЛИСТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ ПО ЗАПРОСУ.

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления48139
Объявление добавлено22.04.2014
Объявление обновлено27.02.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления