1 / 17

6-комн. кв., 400 м2, 9/10 этаж

750 000 USD

Одесса, Приморский, Шевченко пр., 33   •  На карте
Комнат6 раздельные
Площадь400 м2
Жилая250 м2
Кухня60 м2
Этаж9 из 10

#Встретить рассвет над морем и проводить закат над парком – это здесь. Видовой пентхаус с панорамными куполами и террасой напротив парка Победы недалеко от моря. Престижный клубный «Климовский дом» с закрытой охраняемой территорией.

#Здесь Вы всегда - в своей зоне комфорта. В этой квартире легко разместиться семья из нескольких поколений, есть где принять близких и гостей, можно отдыхать несколькими компаниями не мешая друг другу, заняться спортом, хобби, активными играми, приготовить шашлык на свежем воздухе, посмотреть фильм, поразмышлять у камина, или просто уединиться от всех.

#Гармония престижа и комфорта. Два уровня. На первом: просторная кухня-студия, зонированая на столовую и гостиную, 2 спальни, 2 санузла, холл-прихожая. На втором: хозяйская мастер-спальня с выходом на террасу, место для релаксации /спальня под куполом, а также просторная зона отдыха с выходом на террасу, панорамным остеклением и вторым куполом.

#Все заботы останутся за пределами квартиры и комплекса. Порадуют красивые парадные, новые лифты, консьерж-сервис. Два места в подземном паркинге. Просторный ухоженный двор. #Пожалуй, лучшая локация для жизни – у парка и моря.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления497370
Объявление добавлено22.06.2021
Объявление обновлено23.12.2021
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления