1 / 12

Дом, 168 м2, 3 этажа, 9 комнат, 5 спален, 10 сот.

60 000 USD

Межгорье, Межгорський, Новоселиця   •  На карте
Комнат9
Спален5
Площадь168 м2
Жилая150 м2
Кухня12 м2
Участок10 сот.
Этажей3

Новый 3-х этажный Дом в Живописном месте Закарпатской Области

Свой, добротный, теплый, новый 3-х этажный дом 168 м², без внутренней отделки, продуманная - уютная планировка состоящая из 14 помещений (9 комнат) для уютной жизни в живописном месте Закарпатськой области, Межгорский р-н, с. Новоселиця, тел. Юрий.

Размеры дома 9 на 7 метров. Вокруг дома лес и свежий воздух. В доме водопровод с родниковой проточной водой, канализация. Участок 10 соток приватизированной земли у подножья гор в окружении векового хвойного леса и горной реки. Территория огорожена забором. Охраняется. Порядочные соседи!

Строил для себя поэтому качественно из дорогих экологически чистых материалов, панорамные энергосберегающие окна с живописным видом!

Вокруг дома выложены дорожки из горного камня. Первый этаж построен из керамзитовых блоков, второй и третий этаж построен полностью из древесины (кругляк перекрытие, стены строганный деревянный брус, отделка фасада деревянный блок-хаус). Есть государственный акт на землю, вытяг, свидетельство о праве собственности, тех. паспорт.

Расположение до горнолыжных курортов: Славское 9 км, до курорта Пилипец 23 км. Расстояние до: Сойм 20 км, райцентра Межгорье 25 км, озера Синевир 40 км.

Если заинтересовало объявление и Вы хотите жить в сказочном месте приезжайте завтра и Вы будите очарованы тем, что увидите. Заканчивайте свои поиски сейчас, приезжайте первым! Не упустите свой шанс. Позвоните и я вышлю Вам дополнительные фотографии, планировку дома а также предоставлю любую другую интересующую информацию. Дом введен в эксплуатацию остались только внутренние работы. При необходимости познакомлю с порядочными строителями которые выполнят любые по сложности внутренние работы, по Вашему вкусу.

Уникальное месторасположение дает возможность использовать дом в свое удовольствие и наслаждение либо под сдачу в аренду как мини-гостиницу для активного и экстремального горного отдыха во все времена года.

Не откладывайте свой звонок на завтра, Вам могут ответить продано!

Тип объектаДом
Название коттеджного посёлкаЗакарпатськой области, Межгорский р-н, с. Новоселиця
Id объявления497768
Объявление добавлено10.02.2022
Объявление обновлено28.02.2022
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления