1 / 16

3-комн. + студия пентхаус, 154 м2, 7/7 этаж

500 000 USD

Одесса, Приморский, Александровский проспект, 6   •  На карте

Жуковского
Комнат3 раздельные + студия
Площадь154 м2
Жилая50 м2
Кухня51 м2
Этаж7 из 7

Большие виды на город и жизнь. Вся Одесса – как на ладони, и в шаговой

Большие виды на город и жизнь – это здесь. Вся Одесса – как на ладони, и в шаговой доступности. Квартира, в которой Вы под солнцем с рассвета и до заката. И дух захватывает от панорамы ночного города.

Респектабельный видовой 3-х сторонний пентхаус в престижном клубном доме в историческом центре. Терраса – в подарок! 2 паркоместа – в цене. Все, что в центре достойно внимания – в 5 минутах пешком.

Семейная квартира, уютная и продуманная. Стильная, светлая, просторная - спален, санузлов, гардеробных хватит родителям и детям. Для семейных посиделок и встречи гостей - просторная кухня-судия с выходом на лоджию и видом на город - море. Грамотное зонирование, приятный ремонт в светлых тонах, со вкусом подобраны мебель и детали интерьера, полное техническое оснащение с высокой автономией.

Выйдя из дома - сразу окунешься в активную жизнь. Но внутри квартиры – всегда тишина и комфорт, можно спать с открытыми окнами, полноценно отдохнуть, провести время в кругу семьи и друзей.

Кирпичный дом построен как «для себя». В комплекс приятно войти самому и пригласить гостей. Фитнес, салон, кафе – не выходя из дома. Высокая безопасность - закрытая территория с красивым двором, охрана, консьерж-сервис. Здесь Вас знают в лицо.

Редкое сочетание престижа, комфорта и стиля – для любимой семьи.

ЛоджияДа, 1
Окна выходятВо двор, На улицу, На море прямой вид
Совмещённый санузелДа, 2
РемонтДизайнерский
Гараж или паркингПаркинг
Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления502790
Объявление добавлено26.01.2022
Объявление обновлено23.02.2022
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления