2-комн. кв., 143 м2, 1/5 этаж

361 742 USD

Анталия, Конаклы, Турция, 5   •  На карте
Комнат2
Площадь143 м2
Жилая100 м2
Кухня30 м2
Этаж1 из 5

Admiral Premium Residence, возможно, самый значимый и на сегодняшний день уникальный элитный комплекс, когда-либо построенный в Анталийском регионе, само название комплекса уже задает стиль и элитарность нашей резиденции, по уровню качества и месторасположению, которой нет равных.

Резиденция расположена в уникальном месте на возвышенности всего в 700 метрах от моря. Комплекс предлагает развлечения на любой вкус: роскошный ресторан с просторной террасой, любители провести время в компании смогут собраться вместе в караоке-баре или на площадке барбекю. Любители активного отдыха могут прокатиться на горном велосипеде по красивейшему парку или на коньках по настоящему катку. Также на территории комплекса свой теннисный корт, футбольное поле и баскетбольная площадка, мини гольф. Для детей предусмотрены большая игровая площадка, игровая комната, игровые приставки, мини клуб, аквапарк со скалодромом и для самых маленьких атракцион с паровозиками.

О Вашем комфорте позаботятся клининговая и техническая службы, бюро управления недвижимостью и дежурный доктор, кабинет которого Вы сможете посетить в любое необходимое время.

Кроме того, Admiral единственный проект в районе с собственным пляжем, пляжным клубом и пантонными горками. Пляж оснащен пирсом, где можно пришвартовать свою яхту. Расположение обеспечивает всем апартаментам солнце в течение всего дня и потрясающий панорамный вид на Средиземное море, Таврические горы и красивейший закат по вечерам. (Срок сдачи: 2014). Ждем Вашего звонка!

С Уважением Партнер Estates

706-48-78

096-311-41-05

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления50294
Объявление добавлено03.06.2014
Объявление обновлено04.04.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления