1 / 6

2-комн. кв., 94.2 м2, 4/6 этаж

177 755 USD  •  0% комиссия

Одесса, приморский, Приморская, 1   •  На карте

центр
Комнат2
Площадь94.2 м2
Этаж4 из 6

Пространство на Думской, Стамбульский парк

Малоэтажный комплекс

➖ Закрытая территория со своей живописной территорией

➖ Уникальные детские площадки

➖ Собственная управляющая компания (возьмет на себя организационные вопросы аренды Вашей квартиры).

«Пространство у Стамбульского парка» — это престижный дом клубного формата, который сочетает в себе городские развлечения и максимальный уровень приватности. Месторасположение является одним из главных преимуществ данного проекта — дом построен с выходом в Стамбульский парк и находится в самом центре Одессы. Здание строится по индивидуальному, а не типовому проекту, благодаря чему планировки апартаментов будут более продуманные и комфортабельные.

Проект дома разработан с учетом необходимости шумопоглощения внешних факторов — шум дороги не будет слышен в квартире. Четко регламентированы правила взаимодействия жителей с внешними архитектурными элементами — вплоть до типа оконных сеток, которые можно устанавливать в квартире. А для наружных блоков кондиционеров предусмотрены специальные гнезда, расположенные в виде ровной сетки и вписанные в облик фасада.

Благодаря низкой плотности застройки внутренний двор будет просторным — это позволит разместить детские площадки, спортивные комплексы, обустроить зоны для отдыха. Застройщик постарался передать атмосферу традиционных одесских двориков, но с акцентом на современную эстетику. За безопасность жильцов отвечает закрытая территория, система контроля доступа и круглосуточное видеонаблюдение без слепых зон.

Инфраструктура

Выбирая эту локацию, вы окажетесь в эпицентре всех событий, концептуальных заведений и развитой инфраструктуры. Рядом с домом расположены такие достопримечательности и популярные места, как: Морской вокзал, памятник Екатерине II, Городской сад, Греческая площадь, Пушкинская и Ришельевская улицы, Литературный музей и Сад скульптур при нем, театр Kowalsky и сердце Одессы — Театр Оперы и Балета. Недалеко расположен также Бульвар, названный в честь знаменитого одессита Михаила Жванецкого.

На первом этаже ЖК «Пространство у Стамбульского парка» предусмотрены коммерческие помещения, которые сформируют собственную инфраструктуру: инновационный фитнес-клуб, магазины, бутики, рестораны и кофейни, апарт-отель с бассейном и казино.

В 5 минутах ходьбы открыта специализированная гимназия №2 с углубленным изучением английського языка, а до школы №117 пешком 15 минут. Также в округе расположены высшие учебные заведения: Мореходное училище имени Александра Маринеско, Областное базовое медицинское училище, Педагогический колледж, Институт стоматологии и Международный Эриксоновский университет коучинга в Одессе. Из детских садов в пешей доступности открыты №47 с яслями, «Сказка», «Лад», №37 «Незабудка» с яслями и №238 компенсирующего типа.

В пределах 5 минут на авто вы найдете множество медицинских центров и государственных учреждений, например, поликлиники для взрослых №5 и №12, поликлиника для детей №3, городская стоматология №2, частные клиники «Оксфорд Медикал», Kind, «Андромед» и другие.

БалконНет
ЛоджияДа, 1
Окна выходятНа улицу
Совмещённый санузелДа, 2
РемонтОт строителей
ОтоплениеКрышная котельная
Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Тип проектаМонолитно-каркасный
Название ЖКСтамбульский парк
Id объявления543969
Объявление добавлено26.11.2021
Объявление обновлено25.12.2021
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления