1 / 7

3-комн. кв., 133.8 м2, 11/14 этаж

133 800 USD  •  0% комиссия

Одесса, Малиновский, Инглези, 13   •  На карте

Черемушки
Комнат3
Площадь133.8 м2
Этаж11 из 14

Пространство на Инглези

Пространство на Инглези» — уникальный жилой комплекс, который станет украшением Киевского района Одессы. Архитектура домов разработана с учетом особенностей района, начиная от отделочных материалов до разной этажности. Два нижних этажа домов отведены под коммерческие и офисные помещения, что позволит получать необходимые услуги и развивать собственный бизнес «не выходя из дома».

В подъездах жильцов встречают сотрудники консьерж-службы, контролирующие доступ на этажи. При необходимости вызвать охрану можно одним нажатием через специальное приложение для смартфона.

Внутренний двор оборудован большим количеством игровых и спортивных площадок, зон отдыха и собственной парковой аллеей. Также на территории будут огороженные зоны выгула собак, места для курения, а для жильцов с автомобилями предусмотрен подземный паркинг, что избавит остальных от связанного с этим дискомфорта.

Инфраструктура

Рядом с «Пространством на Инглези» остановки автобусов №121, №137 и №175, курсирующих между районом застройки и другими микрорайонами города. На автомобиле до Международного аэропорта «Одесса» — 7 минут, до центра города, центральных авто- и железнодорожного вокзалов — 13-15 минут.

Покупать продукты жильцы «Пространства на Инглези» смогут в супермаркете «Сильпо», расположенном на коммерческих площадях комплекса, а также в нескольких магазинах и супермаркетах в пешей доступности от него: до супермаркета «Честор» — 8 минут, «Обжора» — 11 минут, «Сильпо» — 15 минут. На автомобиле 3 минуты до супермаркета «Таврия В», 5 минут до «АТБ-Маркет», 7 минут до «Сильпо» и «Обжора». Ближайший ТЦ City Center со специализированными магазинами, ресторанами, кинотеатром, боулинг-клубом, контактным зоопарком и фитнес-центром Sport Life в 5 минутах на авто от дома. Также пообедать или выпить кофе можно в ресторанах, кафе и пекарнях, расположенных на нижних этажах новостройки.

Для детей у комплекса будет собственный развивающий центр, детский сад и школа, а также курсы иностранных языков, которые вместе с детьми смогут посещать и взрослые. Также родители смогут выбрать одно из учебно-воспитательных учреждений в радиусе 15 минут ходьбы от дома: детские сады-ясли №239 и №195, детский сад-школа I-ступеней «Черноморский центр образования», начальная школа №96 и муниципальные школы №69, №32 и №46. Еще несколько учебных учреждений для разных возрастных групп работают в радиусе 4-6 минут на авто от «Пространства на Инглези». Это детские сады №190, №191, №171, №77, сад-школа «Золотая рыбка», частная школа «Светоч», гимназия №8, школы «Майбуття», №28 и №33.

Заниматься спортом жильцы новостройки смогут на оборудованных спортивных площадках, на собственном стадионе и предусмотренных проектом комплекса фитнес-клубах. Для утренних пробежек и велопоездок оборудуют специальные дорожки. Пешком на тренировку 12 минут до фитнес-клуба Rio и 3 минут на авто до спортивного комплекса «Шторм». Любители фигурного катания смогут проводить за любимым занятием на катке «Льдинка», до которого 7 минут на авт

БалконДа, 2
ЛоджияДа, 1
Окна выходятВо двор, На улицу
Раздельный санузелДа, 2
Совмещённый санузелДа, 2
РемонтОт строителей
ОтоплениеКрышная котельная
Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Тип проектаМонолитно-каркасный
Id объявления543971
Объявление добавлено30.12.2021
Объявление обновлено19.01.2022
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления