1 / 31

4-комн. + студия кв., 210 м2, 3/7 этаж

380 000 USD  •  0% комиссия

Одесса, Приморский, проспект Шевченко, 33   •  На карте

Парк Победы
Комнат4 раздельные + студия
Площадь210 м2
Жилая120 м2
Кухня17 м2
Этаж3 из 7

Продажа 4 ком. квартиры в клубном доме. Парк Победы. Арк -спа

Предлагается к продаже квартира с 4 комнатами в закрытом комплексе клубного типа на проспекте Шевченко -"Климовский дом". Комплекс расположен на территории 1.4 га и находится в окружении 2 парков -ботанического сада и парка Победы. Территория комплекса закрыта, круглосуточная охрана, видеонаблюдение по периметру, очень высокий уровень обслуживания. – все это делает проживание в комплексе удобным и безопасным. А наличие 2 независимых вводов электричества и воды и собственный электрокотел в квартире и бойлер создают в квартире атмосферу тепла и комфорта

В шаговой доступности от дома. - комплекс "Сады Победы" и фитнес-центр Ark-Spа.

Большой парк рядом с домом позволит совершать пешие или велосипедные прогулки, активно заниматься спортом на свежем воздухе.

Общая площадь квартиры 217 кв. м. Квартира прекрасно зонирована - просторная кухня-гостиная 85 кв. м. и 4 отдельные комнаты, 2 санузла. большая техническая комната Стильный ремонт выполнен в стиле неоклассики в единой цветовой гамме. В отделке использованы материалы высочайшего качества. Установлена кухня знаменитой фирмы Skavolini c бытовой техникой Siemens, керамика в санузлах- немецкого производителя Duravit, сантехника Hansgrohe, электрика Schneider Electric. Полы с подогревом

В доме есть подземный паркинг и гостевая парковка. В указаную цену входит только встроенная мебель. Возможна продажа в полной комплектации и с местами в паркинге (3 шт) -цена обсуждается.

БалконНет
ЛоджияНет
Совмещённый санузелДа, 2
РемонтЕвро
ОтоплениеАвтономное
Горячая водаЭлектрический котёл
Гараж или паркингПаркинг, 25000 USD
Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Тип проектаМонолитно-кирпичный
ПандусЕсть
Название ЖККлимовский
Id объявления591289
Объявление добавлено13.03.2024
Объявление обновлено30.03.2024
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


380 000 $

Агент: Разинкова Ирина, Real estate agent

АН 'Омега-недвижимость'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):