Гостиница, 1387 м2

4 500 000 USD

Киев, Печерский, Дружбы народов, 14-16   •  На карте

метро Дружбы народов
Площадь1387 м2
Полезная1387 м2

Продается современный отель в городе Киеве!

Отель "BonApart" располагается в самом престижном районе - Печерском, рядом с двумя станциями метро \Дружбы народов и Лыбедская\.

Отель начал свою работу с мая 2014 года в новом современном комплексе по адресу бульвар Дружбы народов 14-16. К услугам Гостей 37 комфортабельных номеров, Лобби-бар, комната переговоров, паркинг, WI-FI.

Особенностью Отеля, является наличие кухни, полностью укомплектованной всей необходимой бытовой техникой и полным набором кухонной посуды.

Отель предлагает следующие возможности: ресторан, кафетерий/кафе и буфет/продуктовый магазин. Бесплатный беспроводной высокоскоростной доступ в интернет предоставляется в общественных зонах. Кроме того, имеется рабочее место с компьютером. Дополнительные услуги отеля: многоязычный персонал, услуги прачечной и кофе в холле. За дополнительную плату гостям предлагаются следующие услуги трансфера: трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно), а также встреча на вокзале. Это отель для некурящих.

Номера

В кондиционируемых номерах отеля Отель BonApart предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы. Предоставляется выбор подушек. Предоставляется бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет. В номерах есть LED-телевизоры. Предлагаются следующие развлечения: цифровое телевидение. Во всех номерах есть письменный стол и телефон; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). В ванных комнатах есть ванны или душевые, а также халат, биде и фен. Отель имеет рейтинг 4 зв.; во всех номерах есть мини-кухни, где имеется плита, микроволновая печь, холодильник и кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы.

www.bonaparthotel.com.ua.

ПоложениеЧасть жилого здания
Тип объектаГостиница
Фасадный входДа
Тип домаНовостройка
Id объявления60012
Объявление добавлено26.11.2014
Объявление обновлено04.04.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления