Гостиница, 2186 м2

2 800 000 USD

Ужгород, Боздошский, Гленца, 4   •  На карте

река Уж
Площадь2186 м2
Полезная1500 м2

Продам гостинично-развлекательный комплекс "Олимп".

Комплекс находится в одном из самых элитных мест города, вблизи реки Уж и Боздошского парка. Удобное месторасположение гостиницы дает возможность быстро добраться к аэропорту \2 км.,\, железнодорожному вокзалу \2км.,\, словацкой границе \3 км.,\. Комплекс после реконструкции, для своих гостей предлагает безупречный сервис и достижения мировых технологий.

Предлагаем 36 комфортабельных номеров на любой вкус: апартаменты, люкс, полулюкс, одноместные. Все номера оборудованы электронными ключами "VingCard", прямой телефонной связью по Ужгороду, спутниковым телевидением, доступом к Интернету. Во всех номерах есть сейф, мини-бар, кондиционер, плазменный телевизор, фен.

Ресторанный комплекс на 605 посадочных мест плюс летняя площадка на 60 мест оформлен в едином для всего комплекса классическом стиле. Кухня ресторана - это соединение традиционных украинских, европейских и закарпатских блюд. В холле гостиницы круглосуточный лоби бар.

В гостинице открыт новый бассейн с биофильтрацией воды \7,5м на 16м, глубина 2 м\, боулинг, бильярд, тенисные корты, сауна. Для проведения мероприятий есть конференц-зал на 60 человек.

Стоянка машин с круглосуточной охраной.

Открыт туристический отдел.

ПоложениеОтдельно-стоящее здание
Тип объектаГостиница
Фасадный входДа
Id объявления63344
Объявление добавлено30.01.2015
Объявление обновлено04.04.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления