1 / 15

8-комн. кв., 400 м2, 4/4 этаж

400 000 USD

Одесса, Приморский, Екатерининская   •  На карте

Екатерининская площадь
Комнат8
Площадь400 м2
Жилая222 м2
Кухня17 м2
Этаж4 из 4

Двухуровневая квартира на Екатерининской-Екатеринрнской площади

Код 454575 . Предлагается к продаже шикарная двухуровневая 8-ми комнатная квартира в Центре города на ул. Екатерининская - Екатерининская площадь , 4/4 , крепкий дом - памятник архитектуры , 400/222/17 м . Зайдя в квартиру, Вы будете поражены умением дизайнеров , чьи творческие замыслы реализованы в этом проекте . Поражает способность работать с пространством . Создается впечатление почти мистического знакомства с пятым измерением - настолько удалась при оформлении квартиры идея " раздвижения пространства " - эффект , при котором фактические четыреста метров ощущаются как значительно большая площадь .

Внутреннее убранство квартиры гармонично и стильно. Ремонт произведен в современном стиле с использованием природного камня , итальянского мрамора " Травертин " . Восемь комнат : каминный зал и библиотека , сауна , 3 спальни , тренажерный зал и просторная кухня – столовая , оснащенная встроенной техникой , создают комфорт и изысканный шарм помещения . В квартире хорошо продумана система вентиляции и кондиционирования воздуха , теплые полы . Квартира предлагается с мебелью итальянских и французских мастеров , известных своим качеством.

Дом построен в 1843 году в начале улицы Екатерининской по проекту архитектора Моранди и соседствует с целой плеядой памятников архитектуры , исторически принадлежавших аристократической элите города . Из её окон открывается вид на величественный монумент Екатерины II , восстановленный в 2007 году на Екатерининской площади .

Если Вы хотите в полной мере ощутить атмосферу Одессы , совершив утреннюю прогулку по Приморскому бульвару в окружении творений Боффо , Фраполли и Бернардацци , наслаждаясь криком чаек и легким морским бризом из Одесской гавани , это предложение , несомненно , для ВАС . Цена 400 тыс.у.е.

За дополнительной информацией ОБРАЩАЙТЕСЬ по телефону . Большой ВЫБОР НЕДВИЖИМОСТИ - У нас ЕСТЬ ЧТО ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ !! .

ВСЕ НОВОСТРОИ Одессы от застройщиков , 0 % комиссии . Все районы Одессы , квалифицированная консультация специалистов .

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления64762
Объявление добавлено14.05.2020
Объявление обновлено08.06.2020
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления