1 / 26

5-комн. кв., 156 м2, 5/5 этаж

20 450 000 РУБ

Севастополь, Гагаринский, Античный проспект,, 3   •  На карте
Комнат5
Площадь156 м2
Жилая97 м2
Кухня12 м2
Этаж5 из 5

В продаже отличная двухуровневая пятикомнатная квартира в самом престижном районе города, -Гагаринском, на проспекте Античном . 

В квартире сделан стильный современный ремонт по дизайнерскому проекту. Каждый квадратный метр продуман до мелочей! 

На первом этаже располагается кухня, совмещенная с просторной столовой с выходом на  лоджию.  Мебель на кухне выполнена из массива дерева. Большой встроенный двухстворчатый холодильник и вся, находящаяся в квартире бытовая техника( в том числе посудомоечная машина) остаётся новым владельцам. 

Так же на первом этаже расположился просторный кинозал-библиотека (каждому своё;) с выходом на лоджию и с  видом на море.

На втором этаже расположены три комнаты, одна из которых так же имеет выход на просторный балкон с видом на море. Вся мебель(кроме двухспальной кровати) остаётся в квартире.

На каждом этаже есть санузел( один с душевой кабинкой, другой - с большой ванной).

Помимо всего прочего в квартире удобные встроенные шкафы и вместительная гардеробная. 5 кондиционеров. 

Дом построен из инкерманского камня, благодаря этому в квартире тепло зимой и прохладно летом даже без отопления и кондиционеров. 

Отлично развитая инфраструктура - ещё один плюс этой квартиры! В шаговой доступности новейшая Инженерная школа, новый детский сад, рынок, поликлиника. Рядом 3 пляжа (Адмиральская лагуна, Омега и Парк Победы). 

Эта квартира - идеальный вариант для большой дружной семьи. Она не требует никаких вложений, переделок и изменений. Заезжай - живи в своё удовольствие и  наслаждайся вечерними морскими закатами. 

Покажу в любое удобное время и помогу сделать правильный выбор!

 

 

 

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления671843
Объявление добавлено16.05.2023
Объявление обновлено08.10.2023
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления