1 / 19

2-комн. кв., 68 м2, 2/3 этаж

4 750 000 РУБ

Ялта, Новый город, Ветеранов ,, 6   •  На карте
Комнат2
Площадь68 м2
Жилая40 м2
Кухня6 м2
Этаж2 из 3

Продается квартира на этапе строительства. дом сдан.в 22г. Свободная планировка. 69кв м.

 Прoдам по видовую квартиpу в 3-x этажном жилoм дoмe в Ялтe, c правом прописки. c ГАPAЖOM и CКЛAДOM (обговaриваeтcя отдельнo), с пpавом прописки и сo всeми докумeнтaми. Дом нoвый, жилой, мoнoлитный, со своей ИЖC зeмлёй в 450кв.м. Полный комплект pоccийских документoв: ДКП, EГРН, БТИ, договора на электричество (подключено), городскую воду и городское водоотведение (подключено), газ (подведен к дому и в работе). Оформление квартиры и части земли, будет стандартным ДКП в собственность покупателя. Аналогично, как люди покупают пол дома или его часть.

Высота потолков около 3 метров.

В собственности также придомовая территория для парковки автомобилей, с возможностью сделать мангальную зону по желанию. Дом сделан из железобетона с огромным запасом прочности и с толстыми стенами из природного надежного материала ракушечника. Из окон каждой квартиры открывается красивый панорамный вид на синее море, зеленые горы и Ялту. Экологически чистый воздух. Все квартиры светлые, в них приятно находиться из-за новизны дома и прекрасного вида из окон.

Полный комплект российских документов: ДКП, ЕГРН, БТИ, договора на электричество (подключено), городскую воду и городское водоотведение (подключено), газ (подведен к дому и в работе). Оформление квартиры и части земли, будет стандартным ДКП в собственность покупателя. Аналогично, как люди покупают пол дома или его часть.

Хоть дом и расположен недалеко от дороги, машин не слышно, так как отгораживают его несколько рядов домов снизу и при этом не перегораживают вид, так как расположены ниже. Этот жилой дом расположен именно в частном жилом секторе среди других домов.

В квартире электричество, центральная городская вода и центральная городская канализация. В доме газовая котельная, горячая вода круглый год, отопление по сезону. Также в доме имеются хозяйственные помещения, склад и гаражи.

У дома очень удобное расположение: рядом остановка, детская площадка, супермаркет Безцен и магазин ПУД, до Набережной Ялты и любой части города можно добраться за 10-15 мин. на машине. Хороший асфальтированный подъезд к дому.

 Квартиры подходят как для личного проживания, так и для хорошей инвестиции под сдачу в аренду. У долевой квартиры в отличии от многоквартирной есть большой плюс в экономии средств за коммунальные услуги: это фактически Ваша личная собственность, как свой дом и по этому, нет платы за управление домом, нет платы за капитальный ремонт, оплата отопления только за фактический расход тепла и др.

В стоимость квартиры входит доля земли, эквивалентно доли площади квартиры.

У квартиры отдельный вход с улицы по лестнице, а на первом этаже без неё. Российские права собственности. Статус - общедолевая собственность.

Окончание строительства по ЕГРН 2022 год.

 

Звоните прямо сейчас расскажу все подробности.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления672014
Объявление добавлено19.05.2023
Объявление обновлено11.10.2023
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления