2-комн. кв., 92 м2, 1/6 этаж

250 000 USD

Ялта, Большая Ялта, Мисхор, Кореизское шоссе   •  На карте
Комнат2
Площадь92 м2
Этаж1 из 6

Квартира в элитном доме в Мисхоре, возле моря, новый дом клубного типа. До моря 150 метров. Так же в непосредственной близости располагаются санатории с лечебно — профилактической базой, канатная дорога на Ай-Петри, мисхорский парк, пляж «Русалочка», Воронцовский дворец и парк, возле дома автобусная остановка.

Дом сдан в эксплуатацию в 2012 году.

Две квартиры продаются вместе 43 кв.м с балконом 5 кв.м., с ремонтом и мебелью , вид на море. И 49 кв.м. + дворик 0,2 сотки с гос.актом, вид на море. общая цена 265 000 $, возможно объединение этих двух квартир.

Жилой комплекс расположен на 6 сотках придомовой территории, есть бассейн, оборудованный дворик, теннисный стол, парадный вход и запасной, две охраняемые парковки для жильцов дома, удобный выезд на трассу, вегетарианское кафе, наружное видеонаблюдение, два подъезда, в каждом подъезде лифт. Статус квартир жилые, оплата за воду и электричество по городским тарифам.

Качество постройки, используемых материалов, архитектура дома, предоставление дополнительных услуг и его расположение выделяют этот дом как жильё элитного класса. С уважением Андрей Т. АН Теремок http://teremok-yalta.ru/property/kvartira-v-misxore-novyj-dom-klubnogo-tipa

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления75269
Объявление добавлено25.05.2015
Объявление обновлено27.10.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления