1 / 9

3-комн. кв., 200 м2, 2/3 этаж

650 000 USD

Одесса, Приморский, Екатерининская пл, 5   •  На карте
Комнат3 раздельные
Площадь200 м2
Жилая1 м2
Кухня1 м2
Этаж2 из 3

Квартира с прямым видом на Екатерининскую площадь, памятник Екатерине II и основателям Одессы

Екатерининская площадь. Памятник архитектуры 1901 года (бывший доходный дом Януша). Месторасположение дома – самый правильный и единственный исторический центр. 2/3. Квартира трехсторонняя (на площадь, на Екатерининскую улицу и во двор. Полный капитальный ремонт, отделка помещений, подбор мебели согласно дизайн-проекта (стиль «барокко»), разработанному архитектором и дизайнером Ю. Беликовым.

Общая площадь квартиры – 200 м. кв. Холл, столовая, гостиная с камином, две спальни с гардеробными, кухня, два санузла, два балкона на фасад и один во двор.

Отделка квартиры: эффектные многоуровневые потолки с подсветкой и дизайнерскими люстрами, стены под обоями и со встроенными декоративными нишами с практическим отсутствием прямых углов, полы – паркетная доска из ценных пород древесины, плитка со вставками из паркета, подогрев полов, мраморные подоконники, тщательно выполненные межкомнатные двери, художественные входные двери. Вся мебель в квартире, выполнена под заказ.

Индивидуальное отопление и емкость запаса воды (2000 м. куб.).

Вход в парадную с фасада, в парадной всего четыре квартиры, состояние парадной идеальное. Несмотря на большое движение и шум на улице, полная тишина начинается уже в парадной.

Отдельно расположенный капитальный обустроенный гараж для внедорожника.

Продажа с мебелью и бытовой техникой (все как есть).

650000

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления76700
Объявление добавлено04.06.2015
Объявление обновлено18.09.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления