1-комн. + студия кв., 45 м2, 3/5 этаж

32 000 EUR

Бургас, Царево, Лозенец   •  На карте
Комнат1 + студия
Площадь45 м2
Жилая38 м2
Кухня5 м2
Этаж3 из 5

Емберли / Emberli, Лозенец, Болгария

Современный комплекс в красивом курорте на Южном побережье

от € 32 000

Площадь квартир: 44.47 м2 - 90.85 м2

Вы мечтаете о горячих каникулах на море?

Оставьте шум и толпу на переполненных коммерческих курортах. Выберите Лозенец!

Красивый песчаный пляж, лазурное море, живописный вид на скалистый мыс, чудесная возможность для серфинга, долгие и жаркие летние дни и чудесная атмосфера.

«Емберли» / Emberli - элитный квартирный комплекс с огороженной и охраняемой территорией в курортном морском поселке Лозенец - самый быстро развивающийся курорт некоммерческого типа на южном Черномории. Комплекс отвечает самым высоким стандартам, соответствующим уровню 4 звездного отеля. Все курортные квартиры предлагаются в готовом виде, с половыми покрытиями, полностью оборудованными ванными комнатами и окрашенными стенами - готовые к меблированию. Также предлагается вариант покупки квартиры с мебелью. В создании этого эмблематического для южного побережья Черного моря проекта, принимали участие утвержденные профессионалы и опытные компании, доказавшие высокое качество своей работы. Для более подробной информации относительно концепции, идеях и создателях «Емберли», пожалуйста, прочитайте текст. Строительство комплекса началось 14 сентября 2007 г. Комплекс полностью завершен, функционирует с 1 июля 2010 г.

Комплекс расположен в северной части курорта, вблизи загородного комплекса. С западной стороны «Емберли» течет река и расположен лес, а всего в 3-4 минутах ходьбы находится пляж и все необходимые развлечения. Недалеко от комплекса расположен красивый квартал с новостройками, домами и отелями, что делает место исключительно приятным.

http://red-line.xyz/emberli/

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления80620
Объявление добавлено15.07.2015
Объявление обновлено05.09.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления