1 / 18

Будинок, 650 м2, 3 поверхи, 7 кімнат, 18 сот.

470 000 USD  •  2% комісія

, с.Красная слобода, Шевченко   •  На мапі
Кімнат7 роздільні
Площа650 м2
Житлова225 м2
Кухня22 м2
Ділянка18 сот.
Поверхів3

Особняк, 8 км от центра Черкасс, на берегу Днепра, современный проект, 600/225/22, 3 этажа, 5 уровней, стены – красный кирпич, утеплитель, облицовочный кирпич, крыша – керамическая черепица “Braas” (Германия), подземный гараж на 4 автомобиля, подогреваемый заезд, газовый котел “Junkers”, центральное водоснабжение + 2 скважины с автоматическими насосными станциями, в доме полы с подогревом, 3 санузла, джакузи, биде, дубовый паркет, мебель из натурального дерева, спутниковое телевидение.

Во дворе бассейн 4х8, глубина максимум 2.5м, сауна с жилой комнатой, душевой, парилкой, террасой, фруктовый сад, ландшафтный дизайн.

Дом с английским характером

Особняк, 8 км от центра Черкасс, на берегу Днепра, современный проект, 600/225/22, 3 этажа, 5 уровней, стены – красный кирпич, утеплитель, облицовочный кирпич, крыша – керамическая черепица “Braas” (Германия), подземный гараж на 4 автомобиля, подогреваемый заезд, газовый котел “Junkers”, центральное водоснабжение + 2 скважины с автоматическими насосными станциями, в доме полы с подогревом, 3 санузла, джакузи, биде, дубовый паркет, мебель из натурального дерева, спутниковое телевидение.

Во дворе бассейн 4х8, глубина максимум 2.5м, сауна с жилой комнатой, душевой, парилкой, террасой, фруктовый сад, ландшафтный дизайн

Письмо будущему владельцу моего дома

Этот дом – довольно важная часть моей жизни, хотя я и не привык привязываться к вещам. У него есть свой характер. И прежде, чем Вы переступите через его порог после покупки, я хочу познакомить Вас с ним и рассказать о том, что, возможно, поначалу трудно заметить.

Компромисс с цивилизацией

Дом расположен в селе Червона Слобода – практически пригороде Черкасс – на высоком правом берегу Днепра. Он удален от цивилизации ровно настолько, чтобы не ощущать ее побочных эффектов в виде шума и пыли, но расположен достаточно близко к городу. Дорога до центра Черкасс у меня занимает обычно 15 минут – это 8 километров. И в тоже время я не слышу трасу, пролегающую в 500 метрах от дома, и даже не вижу город с самой высокой точки дома.

Защита

Весь участок защищен трехметровым кирпичным забором. Впрочем, любопытных прохожих в этой части села не бывает – это практически отдельный коттеджный поселок. Соседи – владельцы окружающих домов – люди, привыкшие уважать чужой покой.

Почти море

На участок можно заехать тремя путями, есть также и отдельный выход к Днепру – расстояние от калитки до воды всего 50 метров. Ширина Кремечугского водохранилища в этой части достигает 8 километров. В ненастные дни противоположный берег вообще не виден. Добавьте сюда шум прибоя – и можно представить, что Вы находитесь на берегу моря.

«Мой дом – моя крепость»

Вы по праву можете говорить это о доме, который станет Вашим. Толщина его стен – 53 см (36 см красного кирпича, утепленных 5-сантиметровым слоем пенопласта и 12-сантиметровым слоем облицовочного кирпича). Надежно хранит тепло в доме и крыша, покрытая натуральной немецкой керамической черепицей Braas.

Экологически чисто

Я строил дом для своей семьи, заботясь о здоровье близких. Поэтому как снаружи, так и внутри использованы натуральные, экологически чистые материалы – рамы окон алюминиевые, изнутри утеплены деревом, лестница – из массива дуба, полы покрыты паркетом.

Эксклюзивный проект

И я не для красного словца начал рассказ о самом доме с английской пословицы – он выстроен после посещения Великобритании в английском стиле в 5 уровнях по эксклюзивному авторскому проекту. Площадь дома - 600/250/22 кв.м. Внутреннее убранство дома также выдержано в едином стиле – отделка стен, потолков, мебель. Кстати, мебель Вам не нужно отдельно покупать или заказывать – Вы вселяетесь в дом с полной обстановкой.

«Все включено»

Необходимую погоду в доме обеспечивает его техническая «начинка». Даже на первом этаже и даже в лютые холода можно ходить босиком – тут устроены теплые полы во всех комнатах, на кухне и в санузле. Приток свежего прохладного воздуха обеспечивает централизованный кондиционер. За бесперебойное электропитание «отвечает» автономный генератор. Вода – из своей скважины. Ну, чем не крепость?

Личная территория

Простор и личная неприкосновенная территория в этом доме есть не только для каждого члена семьи, но и для внезапно нагрянувших гостей. Здесь 11 комнат: столовая, гостиная, кабинет, библиотека, детская, гардеробная, 2 гостевые спальни, три санузла, сауна, а также зимний сад, тренажёр и бильярд. Летом поужинать всей семьей или зажарить шашлык для друзей можно на обширной террасе, пол которой выложен гранитом, а зимой – скоротать вечер у пылающего камина.

Свой особый уголок есть тут и для Ваших любимцев – во дворе два вольера для собак, для кошек – весь участок размером в 23 сотки, где можно вволю нагуляться и поохотится на птиц, для машин – гараж в цокольном этаже на 4 места.

Бонус

Возле дома имеется и банька. В ней, впрочем, можно с комфортом жить. К домику из дерева и кирпича размером 47/20/7 кв.м подведены все коммуникации. В нескольких шагах от бани – открытый бассейн размером 8х4 метра и глубиной в 2,5 метра с фильтром и подогревом воды.

Кроме «английских» газонов и розовых кустов с абсолютно разными ароматами, Вы сможете лакомиться выращенными в собственном саду ягодами и фруктами: яблоками, грушами, вишнями, черешнями, персиками, сливами, абрикосами, облепихой, виноградом, малиной, ежевикой, смородиной, крыжовником, клубникой, земляникой. А летними вечерами - слушать в открытом окне кузнечиков и цикад, по утрам – пение птиц и шум волн.

Тип об'єктуБудинок
Id оголошення36740
Оголошення додано24.06.2022
Оголошення оновлено20.07.2022
Поділитися

Оголошення зараз неактивно на сайтіПохожие объявления

Оголошення зараз неактивно на сайтіПохожие объявления