1 / 12

3-кімн. кв., 200 м2, 23/24 поверх

560 000 USD

Одеса, Приморский, Французский бул, 22   •  На мапі
Кімнат3
Площа200 м2
Поверх23 з 24

Продам эксклюзивный пентхауз на Французском бульваре!

Продам эксклюзивный пентхаус с панорамным видом на море с высоты птичьего полета. Квартира находится в элитном районе города на Французском бульваре.

Современный авторский дизайн квартиры в скандинавском стиле от датского архитектора и дизайнера. Отделочные материалы и мебель от ведущих мировых брендов, импортированы с Европы.

Весь ремонт выполнен в соответствии с европейскими стандартами. Квартира оснащена новейшей интеллектуальной электрической установкой от Schneider, которая может быть запрограммирована по вашему желанию.

Два уровня квартиры оснащены теплым полом, подключенным к системе отопления. Отдельное помещение для электрощитовой. Квартира очень светлая, с большими панорамными окнами, двумя лоджиями и большой террасой.

Из каждого уголка квартиры вы можете любоваться восходом солнца на фоне морского пейзажа. Каждый этаж имеет свой санузел, а также на втором этаже располагается большая ванная комната с панорамными окнами и jacuzzi.

Вы можете полежать в теплой ванне с хорошим видом на море. А также квартире есть офисное помещение, огромная гардеробная комната-шкаф, две спальни. Квартира продается с мебелью и техникой.

Квартира оснащена системой видеонаблюдения и датчиками фиксации движения.

Охраняемая круглосуточно территория жилого комплекса с охраной, консьержем и видеонаблюдением. На территории жилого комплекса есть большая детская и спортивная площадка, гостевой паркинг, спа-салоны, магазины.

При покупке квартиры вы получаете приятный бонус - подземный паркинг -гараж (29 кв.м) в подарок, с секционными гаражными воротами Hоrmann.

БалконТак, 1
Вікна виходятьНа море прямий вид
РемонтДизайнерський
Тип об'єктуОкрема квартира
Id оголошення469663
Оголошення додано13.01.2021
Оголошення оновлено31.08.2021
Поділитися

Оголошення зараз неактивно на сайтіПохожие объявления

Оголошення зараз неактивно на сайтіПохожие объявления