1 / 25

3-комн. + студия кв., 150 м2, 4/12 этаж

150 USD в сутки

Одесса, Приморский, Гагаринское Плато   •  На карте
Комнат3 раздельные + студия
Площадь150 м2
Этаж4 из 12

Luxury apartment! Arcadia Palace!!! Sea view!!!

ID:118

Шикарные 3-комнатные апартаменты с видом на море

Трехкомнатные апартаменты располагаются на 4 этаже элитного дома возле самого моря в Аркадии. Рядом лучшие пляжи, море, лучшие ночные клубы, рестораны, бары, фитнес клуб Sportlife, супермаркет, много развлекательных заведений, и т.д. Удобное транспортное сообщение, остановка общественного транспорта и такси.

Квартира большая, состоит из 2 отдельных спален с двуспальными кроватями, кухни-гостиной с раскладывающимся диваном, 2 санузлов и террасы. Из каждой комнаты есть выход на просторную террасу с мебелью для отдыха и потрясающим видом на море. Спальных мест в квартире 6.

Квартира с хорошим ремонтом, мебелью, качественной бытовая техникой. Есть все для вашего комфорта: кондиционеры, скоростной интернет wifi, телевизоры со Smart TV, электроплита, микроволновая печь, электрочайник, посуда и столовые приборы, холодильник, стиральная машина, горячая и холодная вода круглосуточно, сушилка, фен, утюг, постельное белье и полотенца.

Приятная атмосфера, красивый вид из окна, все для вашего прекрасного отдыха.

Престижный дом, лифты, консьерж, парковка.

Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления122003
Объявление добавлено10.05.2016
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления