1 / 19

Дом, 465 м2, 2 этажа, 6 комнат

946 EUR в сутки

Хания, о. Крит, Ханья   •  На карте
Комнат6
Площадь465 м2
Этажей2

Сдаётся 2-этажная вилла площадью 465 кв.м на острове Крит, в Ханье. Расстояние от моря - 50м. Расст. от аэропорта - 6км. 2х этажная вилла, 6 комнат, есть камин, бассейн, паркинг, WiFi. Первый уровень состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Второй уровень состоит из 2 спальных комнат, гостиной, 2 ванных комнат. Вилла имеет угловое расположение. Имеет великолепный вид на море, на горы, на лес, также есть мебель, бронированные входные двери, камин, кондиционер, бассейн, парковочное место, сад, газон, барбекю, подсобное помещение.

В доме есть 2 кабинета, столовая, тренажерный зал, джакузи, сауна. На кухне установлены все электроприборы. Кухня отделена от гостиной стеклянной раздвижной перегородкой.

На вилле имеются несколько огромных веранд. Пространство вокруг бассейна имеет деревянную отделку.

Указана ориентировочная стоимость в день. Точная стоимость по запросу.

- каждые три дня уборка и смена белья

- один раз в неделю чистка бассейна

Райский уголок Греции, курорт Ханья, находится в западной части Крита - самой зеленой области на карте острова. Великолепие видов и разнообразие ландшафтов, ласковое солнце, теплое море изумрудного цвета, изумительные пляжи с чистейшим песком, уютные парки, самобытная архитектура и волшебный колорит прошлого - перечислять можно долго, но лучше хоть один раз увидеть все это своими глазами. Бывшая столица и второй по величине город Крита привлекает туристов всего мира уникальной смесью венецианской, османской, византийской и греческой культур.

Богатая история города заслуживает отдельного внимания, а ее хорошо сохранившиеся следы создают неповторимую атмосферу и придают Ханье особое очарование.

Здесь также имеются все условия для активного отдыха и увлекательного времяпрепровождения - интересные экскурсии, современные ночные клубы и рестораны, торговые центры и магазины, аквапарк и ботанический сад.

Дополнить общую картину помогут живописные окрестности Ханьи. Горные деревушки, необитаемые островки, кипарисовые леса, глубокие ущелья, многочисленные заливы, бухты, пещеры и гроты потрясают воображение своей красотой.

Если вы давно мечтали посетить Грецию, то Ханья - идеальный выбор для веселого отдыха с друзьями, романтического путешествия с любимым человеком или семейной поездки с детьми. Код объекта 10858.

Тип объектаДом
Id объявления75966
Объявление добавлено29.05.2015
Объявление обновлено04.09.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления