1 / 16

1-rooms apt., 50 m2, 13/18 floor

700 USD per month  •  50% agent-fee

Odessa, Primorskiy, Bolshaya Arnautskaya, 23 - Б   •  On map

Парк Шевченко
Rooms1
Area50 m2
Living33 m2
Kitchen14 m2
Floor13 from 18

Стиль Лофт ЖК "Башня Чкалов" / парк Шевченко! Первая аренда!

Первая Аренда! Никто НЕ Жил! Дом С Генератором НА Квартиры!

Секции башни объединяет атриум — центральное многосветное пространство, освещаемое через прозрачную часть кровли. Галереи атриума, холл, лаунж зону и панорамные лифты дополнительно освещает архитектурная подсветка. Лаунж зона атриума — круглогодичное место для отдыха жильцов с декоративным водным пространством. Водное пространство есть и в холле: его украшает графический фонтан, в котором вода формирует бесконечное количество фигур, рисунков и надписей с разноцветной подсветкой.

Вечерами Башню освещает итальянская система Qlt Lightning. Интенсивность и цвет подсветки изменяется на протяжении суток, а по вечерам добавляется ненавязчивое музыкальное сопровождение.

Еще одной особенностью комплекса является прогулочный сквер площадью более 1000 м² с видами на город. Гулять в сквере можно круглый год благодаря защите от солнца, снега и дождя. На сквере-террасе также есть детская игровая зона с беговыми дорожками, детской горкой, качелями и шведской стенкой. Украшают сквер более 700 деревьев и кустарников, среди которых вечнозеленые кипарисы, тисы, многолетние астильбы и хосты. Доступ в сквер только для жильцов башни.

В пешей доступности аптеки, отделения банков, сервисные услуги, магазины и фешенебельные бутики. Если нужен супермаркет — 5 минут пешком до двух супермаркетов «Обжора» на выбор, 5 минут на авто до супермаркета «Таврия В». За 15 минут пешком можно дойти до легендарного рынка Привоз.

Во внутреннюю инфрастуктуру башни Chkalov только для жильцов комплекса включен спортивный зал с панорамными видами исторической части города. В зале установлено оборудование для проработки всех групп мышц, беговые дорожки, орбитреки, велотренажеры и оборудования для занятий Alfa Gravity. Также у спортивного зала есть дополнительная система звукоизоляции, чтобы не создавать дискомфорт для жильцов комплекса.

Закрытая И Охраняемая Территория! Видеонаблюдение!

Цена аренды 700 долл! Комиссия 350 долл! Звоните!

Риэлтор Ольга вайбер!

Children allowedYes
Pets allowedYes
RenovationDesigner
HeatingAutonomous (Roof boiler)
Fridge
Oven
Dishwasher
Washing machine
Internet
Wi-Fi
TV
Conditioner
Shower
Object typeSeparate apartment
Building typeNew building
Name of buildingZhK "Bashnya Chkalov"
Add Id683667
Add date29.10.2023
Renewal date07.04.2024
Share

The ad is currently inactive on websiteПохожие объявления

The ad is currently inactive on websiteПохожие объявления