1 / 6

House, 50 m2, 1 floor, 3 rooms, 2 acres

24,000 USD

Kiev, Kievo-Svyatoschinskiy, Gorenka   •  On map
Rooms3
Area50 m2
Land2 acres
Floors1

Горенка

Продается полдома в с. Горенка (Пуща-Водица)

Дом находится в курортной зоне Киева – Пуща водица. Лес, озера, чистый воздух, отсутствие городского шума. Удобная транспортная развязка. Рядом озеро, детская площадка, школа, магазин, маршрутки. До 14-линии Пущи-Водицы ходьбы вдоль озера 7-10 минут.

Половина дома имеет отдельный вход (въезд), свой двор, достаточный для парковки авто. Участок 2 сотки. Есть сарай и хозяйственная пристройка (по документам – гараж).

Дом жилой, деревянный, обложенный кирпичом, за счет этого в доме зимой тепло, летом прохладно. Газ, вода и канализация в доме. Проведен оптоволоконный интернет. Новая электропроводка. Окна – стеклопакет, кроме кухни. Газовый котел относительно старый, но есть нюанс, когда он работает на фитиле, газовый счетчик практически не крутиться, но тепло в доме сохраняется. Расход газа в самый холодный месяц не более 150 кубов.

Две комнаты, 14м2 и 16м2. Одна комната проходная. Кухня 12м2. Ванная и туалет в доме. Уютный дом для семьи из трех человек, в котором можно жить. Но, как и все старые дома, требует перепланировки и ремонта.

Если прописаться в Горенке, то можно получить землю под огород во все той же зеленой зоне Киева.

Один хозяин, документы в порядке, задолженности по квартплате нет.

Object typeHouse
Add Id177825
Add date07.03.2017
Renewal date11.10.2017
Share

The ad is currently inactive on websiteПохожие объявления

The ad is currently inactive on websiteПохожие объявления