1 / 23

2-комн. + студия кв., 75 м2, 9/11 этаж

1 300 USD в месяц

Одесса, Приморский, Французский бульвар, 001   •  На карте
Комнат2 + студия
Площадь75 м2
Этаж9 из 11

2 комнатная квартира Французский бульвар ЖК Крит вид на море

08648 Аренда 2х комнатной квартиры на Французском бульваре. Квартира расположена в элитном районе города в жилом комплексе «Крит», неподалёку от театра Музкомедии. Квартира расположена на 9 этаже 11-этажного клубного дома, который имеет подземный паркинг (в стоимость аренды включено 2 паркоместа) и небольшой закрытый двор. Из паркинга можно подняться на лифте на ваш этаж, не выходя на улицу. Квартира с кухней-студией и двумя спальнями общей площадью 70 кв. м, с дизайнерским современным ремонтом. Площадь использована максимально эргономично и функционально. При входе: небольшой тамбур с большим шкафом-купе для верхней одежды и обуви. Далее вы попадаете в светлую и просторную гостиную с большим комфортабельным диваном и телевизором, а также панорамными окнами и выходом на балкон с видом на море и Французский бульвар. Кухня оборудована современной, высококачественной техникой Siemens: кофемашина, духовка, посудомойка, варочная панель, холодильник Liebherr. Спальня имеет комфортную большую кровать, столик для макияжа, гардеробную с сушильной машиной Siemens, выход на балкон с панорамным видом на море. Детская также имеет свою гардеробную, панорамные окна и выход на балкон с видом на море. Ванная эргономичная и удобная с стиральной машиной Siemens, ванной и бойлером. Цена 1 300 дол, включены 2 места в подземном паркинге

БалконДа, 3
Окна выходятНа море прямой вид
Совмещённый санузелДа, 1
РемонтЕвро
ОтоплениеКрышная котельная
Горячая водаБойлер
Гараж или паркингПаркинг
Холодильник
Духовка
Посудомоечная машина
Стиральная машина
Микроволновая печь
Интернет
Wi-Fi
Телевизор
Кондиционер
Ванна
Душевая кабина
Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Название ЖКЖК Крит
Id объявления685634
Объявление добавлено18.04.2024
Объявление обновлено27.04.2024
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


1 300 $

Агент: RentMar Марина

АН 'RentMar'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):