1 / 18


1-комн. кв., 38.2 м2, 2/5 этаж

69 000 USD

Киев, Голосеевский, Майкопская, 1А   •  На карте
Комнат1
Площадь38.2 м2
Жилая36.9 м2
Кухня14 м2
Этаж2 из 5

1 комнатная Квартира с ремонтом мебелью и техникой

1 комнатная Квартира с ремонтом мебелью и техникой

Информация о квартире

Однокомнатная раздельная квартира 38,2м2, кухня 14м2. 74 000 у. е. 2-й этаж из 5-ти. Киев, улица Майкопская 1А ЖК Панорама

Налоги отсутствуют, документам право собственности более трех лет. Продажа владельца. Новый дом в эксплуатации. Прямые договоры с поставщиками электроэнергии и водоканала.

Причина продажи - покупка квартиры с большей площадью в этом доме.

Локация

Пешая доступность до 15 минут до метро Голосеевская и Демеевская. Возле дома конечная остановка 28 автобуса, курсирующего по четкому графику между станциями Голосеевская и Демеевская. Рядом большой Голосеевский парк с озерами и крутыми детскими площадками! До Майдана Незалежности 5 км. До Торгового центра Оушен Плаза можно дойти даже пешком или проехать на 42 троллейбусе 5 минут или проехать на метро 1 станцию. У дома в 50 метрах продуктовый магазин, 300 метров еще один магазин Фора, магазин Велмарт возле метро Голосеевская и АТБ возле Демеевской. В пешей доступности Укрпочта 200 метров, два отделения Новой Почты, много детских садов, две школы.

Мебель и техника, остающаяся при продаже

В квартире сделан современный дорогостоящий ремонт и встроенная качественная мебель. В спальне индивидуальный шкаф-купе с ящиками на доводке и пантографом для удобного извлечения вещей из второго яруса, раздвижные зеркальные двери с качественным напылением. В кухне вся мебель с доводчиками на дверце и ящиках, угловая встроенная столешница, и большое закаленное стекло на рабочем фартуке. Кухня оснащена варочной индукционной поверхностью и духовым шкафом с конвекцией и грилем Electrolux, двухкамерным холодильником Gorenje, посудомоечной машиной Bosh. Над варочной панелью очень тихая и эффективная наклонная вытяжка со светодиодной подсветкой. В ванной комнате встроена столешница с большими ящиками на справочниках и встроенным умывальником, отделенным от ванной большим матовым закаленным стеклом. Большое зеркало с подсветкой по всему периметру и стиральная машина LG с бесшумным двигателем прямого привода. В ванной комнате встроены скрытые за плиткой кладовая под бойлером для фильтрации воды, и кладовая под ванной для бытовых вещей. Бойлер на 80 литров закреплен в специальном углублении в стене, потому совсем не занимает место. Вся техника в безупречном состоянии. По всей квартире натяжные потолки со встроенным светодиодным освещением, почти не тратящим электроэнергии.

Коммунальные услуги и коммуникации

Вся техника энергосберегающая, поэтому достаточно мало расходует электроэнергии. За все время проживания двух взрослых и ребенка средний показатель 200 киловатт-часов в месяц. У всего дома индивидуальное отопление электрическим котлом. В квартире установлен индивидуальный счетчик отопления, поэтому вы можете его выключать и включать в зависимости от ваших потребностей, и оплачивать отопление по показателям счетчика. В квартире установлена сигнализация.

ЛоджияДа, 1
Окна выходятНа улицу
Совмещённый санузелДа, 1
РемонтДизайнерский
ОтоплениеАвтономное
Горячая водаБойлер
Тип объектаОтдельная квартира
ПандусНет
Название ЖКПанорама
Id объявления582374
Объявление добавлено17.01.2022
Объявление обновлено28.02.2024
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


69 000 $

Собственник: Валерий

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):