1 / 15

1-комн. кв., 42 м2, 4/10 этаж

14 000 000 РУБ

Севастополь, Гагаринский, Парковая ,, 11   •  На карте
Комнат1
Площадь42 м2
Жилая26 м2
Кухня10 м2
Этаж4 из 10

Продаются однокомнатная квартира в 5-звездочном Курортном Комплексе Аквамарин! 

 Курортный комплекс расположен на берегу Черного моря, собственный благоустроенный пляж, до моря 50 метров.  Идеальное решение для отдыха дружной семьи или сдачи в аренду! 

С современным ремонтом, расположены на четвертом этаже . Общая площадь - 42 кв.м. Высота потолков 3м.

 В курортный комплекс входят: медицинский SPA-центр европейского уровня ; огромный спортивный центр: баскетбольная и волейбольные площадки, теннисные корты, водный футбол; 12 видов бань; на территории 5 ресторанов, ночной клуб; закрытая парковка; открытые и закрытые бассейны с морской и пресной водой, набережная, аквапарк Зурбаган, Парк Победы (40 гектар) с множеством прогулочных и вело-дорожек, красивыми фонтанами, игровыми площадкам для детей.

Рядом автобусная остановка, городская набережная с многочисленными кафе и детскими аттракционами. В пакет входит посещение бассейна, джакузи (с детской зоной). Посещение комплекса саун, который включает финскую и римскую сауны, русскую баню и турецкий хаммам, тренажёрный зал и парковка. 

С удовольствием отвечу на любые вопросы и организую оперативный просмотр. Звоните прямо сейчас, не упустите это прекрасное предложение!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления654572
Объявление добавлено21.11.2022
Объявление обновлено24.04.2024
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


14 000 000

Агент: Наталья Васильевна

АН 'Херсонес Недвижимость'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):