1 / 39

4-комн. кв., 210 м2, 3/15 этаж

250 000 USD

Донецк, Ворошиловский, Артема, 96Б   •  На карте

Звёздочка
Комнат4 раздельные
Площадь210 м2
Жилая110 м2
Кухня25 м2
Этаж3 из 15

Продаётся уютная 4-комнатная квартира с паркингом в самом сердце Донец

Продаётся уютная 4-комнатная квартира с паркингом в самом сердце Донецка!

Квартира расположена на 3 этаже 15-этажного кирпичного дома в престижном Ворошиловском районе, на улице Артема 96 Б, за кинотеатром Звёздочка. Это новострой с прекрасным дизайном и высоким уровнем строительства.

Общая площадь квартиры составляет 210,2 м2, что позволяет создать пространство, полное света и свободы. Она состоит из кухни-гостиной площадью 53,8 м2, двух просторных спален, кабинета и большого холла площадью 33,7 м2. Все комнаты раздельные и позволяют создать уютные зоны отдыха. В квартире также есть два больших санузла, застекленные лоджия и балкон, где Вы сможете наслаждаться свежим воздухом.

Евроремонт в классическом стиле выполнен из дорогих материалов. Это создает атмосферу уюта и комфорта. Центральная система кондиционирования и теплый пол гарантируют комфортное проживание в любое время года. Для Вашей безопасности есть сигнализация и сейф.

Квартира полностью укомплектована дорогой мебелью, кухонной и бытовой техникой. Вам не придется заботиться о покупке и установке всего необходимого – здесь уже все есть! Просто заходите и начинайте жить в своем новом доме.

Важным преимуществом этой квартиры является наличие подземного паркинга площадью 18 м2. Вам больше не придется искать место для парковки и страдать от непогоды – Ваш автомобиль всегда будет в безопасности. Автономная котельная и закрытая территория также добавляют чувство комфорта и безопасности. Расположение квартиры в центре Донецка обеспечивает легкий доступ ко всему, что нужно Вам: школы, детские сады, магазины, супермаркеты, парк и общественный транспорт.

Не забывайте, что Ваше окружение имеет огромное значение. Вас ожидают отличные соседи, а круглосуточная охрана следит за безопасностью всего дома. К тому же, по качеству постройки, этот дом считается одним из лучших в городе.

Стоимость этой просторной квартиры вместе с паркингом составляет 250 000 у. е. или по курсу в рублях на день продажи.

Не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры в самом престижном месте города!

Свяжитесь с Галиной Николаевной по номеру +7-949-352-34-54 (Telegram или Whatsapp), чтобы узнать больше информации о квартире и договориться о просмотре.

БалконДа, 1
ЛоджияДа, 1
Окна выходятВо двор
Раздельный санузелНет
Совмещённый санузелДа, 2
РемонтЕвро
ОтоплениеАвтономное
Горячая водаЦентральная
Гараж или паркингПаркинг
Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Тип проектаКирпичный
ПандусЕсть
Id объявления683677
Объявление добавлено29.10.2023
Объявление обновлено12.04.2024
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления