1 / 20

3-комн. кв., 64 м2, 8/9 этаж

4 600 000 РУБ

Донецк, Пролетарский, Прожекторная, 13   •  На карте

МОЛОКО
Комнат3
Площадь64 м2
Жилая44 м2
Кухня9 м2
Этаж8 из 9

Продам большую 3-комнатную квартиру напротив Пролетарского Молока

Идеальное предложение для тех, кто мечтает о просторной квартире в самом центре Пролетарского района Донецка!

Продается большая трехкомнатная квартира, расположенная напротив Пролетарского Молока.

8 этаж девятиэтажного кооперативного дома. Общая площадь - 64 м2. Жилая площадь – 44 м2. Площадь кухни – 9 м2.

Квартира имеет удобную планировку: две смежные комнаты и одну отдельную, что позволит вам создать комфортное пространство для жизни и отдыха. Санузел раздельный. Кроме того, квартира не угловая и очень теплая – здесь вам всегда будет тепло и уютно, даже в холодные зимние дни.

Состояние квартиры удовлетворительное, что предоставляет вам возможность реализовать свои собственные дизайнерские идеи и создать уникальную обстановку, отвечающую вашим вкусам и предпочтениям.

Приятным дополнением к этой прекрасной квартире являются застекленный балкон и лоджия, где вы сможете наслаждаться отдыхом и проводить время с семьей и друзьями. Присутствует также тамбур, металлическая дверь и кондиционер, которые обеспечат вашу безопасность и комфорт.

Квартира находится в безопасном районе, что имеет большое значение для вас и вашей семьи. Рядом вы найдете все необходимое для комфортной и удобной жизни: непосредственная близость к Молоку, рынку, магазинам, школе, детскому садику. А благодаря хорошей транспортной развязке вы всегда быстро и удобно доберетесь до любой точки города.

Документы на квартиру готовы, собственник в Донецке!

И все это вы сможете приобрести по привлекательной цене – всего 4 600 000 рублей. Специалист по продаже недвижимости, Владимир Михайлович, всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы. Свяжитесь с ним по номеру +7-949-735-03-03 (Viber, Whatsapp и Telegram) и узнайте больше о этой невероятной возможности приобрести свою жизненную мечту!

БалконДа, 1
ЛоджияДа, 1
Окна выходятВо двор
Раздельный санузелДа, 1
Совмещённый санузелНет
ОтоплениеЦентральное
Горячая водаЦентральная
Тип объектаОтдельная квартира
Тип проектаПанельный
Id объявления687530
Объявление добавлено15.12.2023
Объявление обновлено26.04.2024
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


4 600 000

Агент: Владимир Михайлович

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):