1 / 12

1-комн. + студия кв., 51 м2, 3/12 этаж

116 000 USD

Одесса, Большой фонтан, Ванный пер., 1   •  На карте
Комнат1 + студия
Площадь51 м2
Этаж3 из 12

Модная стильная 2-х комн квартира ЖК Миконос с террасой и видом моря!

Код 08690 В продаже новая, модная, стильная 2-х комн квартира в ЖК Миконос, 10 ст Б Фонтана, расположенном в 200 м от моря! Квартира с панорамным видом на море из каждой комнаты и большой открытой террасы! Невысокий этаж/ 12- эт дома. Общ пл 51 м2. Ремонт делали для себя- очень дорого и качественно! Отличная планировка,

2 Отдельные комнаты, кухня- столовая, большая гардеробная, просторный с/ у. Из каждой комнаты выход на террасу! Большие стеклянные двери купе, отделяют вторую комнату от кухни. Абсолютно вся мебель и техника выполнена на заказ. Установлена очистная фильтрация воды, столешница - кварц, посудомоечная и стиральная машина, кондиционер Просторный с/у с душевой кабиной.

Возможно докупить за отдельную плату кладовку 7 м2 (есть документы).

В квартире есть абсолютно всё для Вашего комфортного проживания в элитном охраняемом доме и районе у самого моря! Квартира идеально подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду! Супер предложение - по реальной цене!

Переуступка прав собственности.

БалконДа, 1
Окна выходятНа море прямой вид
Совмещённый санузелДа, 1
РемонтДизайнерский
ОтоплениеКрышная котельная
Горячая водаБойлер
Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Название ЖКЖК Миконос
Id объявления688021
Объявление добавлено18.04.2024
Объявление обновлено25.04.2024
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


116 000 $

Агент: RentMar Марина

АН 'RentMar'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):