1 / 24

Дом, 160 м2, 2 этажа, 4 комнаты, 6 сот.

135 000 USD

Вышгород, Вышгородский, Лютеж   •  На карте
Комнат4
Площадь160 м2
Участок6 сот.
Этажей2

Продажа дом, дача 170 тис

Частный дом расположен в живописном районе возле соснового леса и Киевского водохранилища сады Лютеж, СТ Чайка. Прекрасное место для комфортного проживания за городом, купание в море и прогулки в чистом сосновом лесу. Отличная новая трасса ведет прямо из Киева к дому, есть рейсовый автобус.

Территория кооператива огорожена, въезд через автоматические ворота, охраняемая, безлопастная. Удобные автоматические ворота гаража и въезда во двор, газон, автоматический полив, ландшафтный дизайн, освещение участка и улиц. На участке павильон-беседка для отдыха, мангал и остров для приготовления пищи.

Дом полностью меблирован, оснащен техникой и готов к проживанию. Большая гостиная-столовая-кухня, с/у на 1 этаже, две спальни, с/у, гардероб и кладовки на 2 этаже. Также имеется цокольный этаж с гаражом и хоз. помещение. Надежная входная дверь, кованные решетки на окнах и сигнализация обеспечат полную безопасность имущества. Дом в зимнее время может обогреваться электробатареями и печью.

Тип объектаДом
Id объявления696831
Объявление добавлено28.03.2024
Объявление обновлено11.04.2024
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


135 000 $

Собственник: Оксана

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):