1 / 15

1-комн. кв., 52 м2, 3/11 этаж

55 000 USD  •  5% комиссия

Одесса, Киевский, Академика Вильямса, 59И   •  На карте

Таирова
Комнат1
Площадь52 м2
Жилая21 м2
Кухня13 м2
Этаж3 из 11

Вильямса: продам великолепную квартиру в новом ЖК «Бастма» на Таирова!

Академика Вильямса / Люстдорфская дорога, продам квартиру, расположенную на безопасном и удобном 3 этаже нового 11-ти этажного высококачественного кирпичного дома ЖК «Бастма» (ЖК «Золотая Чайка»), 52/21/13 кв. м, просторная солнечная комната и уютная кухня, застекленная и утепленная лоджия, гардеробная, сан. узел совмещен с ванной, окна на юг, в сторону моря, отличный современный ремонт, все новое и практически в идеальном состоянии, кондиционер, бойлер, газовая варочная панель и духовой шкаф, вместительный шкаф-купе, встроенная кухонная мебель, охранная и пожарная сигнализации, в комплексе автономное отопление, красивая закрытая и охраняемая придомовая территория с березами и хвойными породами деревьев, солнечная и просторная квартира в уютном и тихом современном микрорайоне на Таирова!

БалконНет
ЛоджияДа, 1
Раздельный санузелНет
Совмещённый санузелДа, 1
РемонтЕвро
ОтоплениеКрышная котельная
Горячая водаБойлер
Гараж или паркингНет
Тип объектаОтдельная квартира
Тип проектаКирпичный
ПандусЕсть
Название ЖКБастма
Id объявления697014
Объявление добавлено01.04.2024
Объявление обновлено28.04.2024
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


55 000 $

Агент: Алексей Красотов

АН '"Александр-N"'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):