1 / 22

Free purpose, 424 m2

2,500 USD per month

Odessa, Kievskiy, Kuprina, 47а   •  On map

Витнес Центр Затеряный мир
Area424 m2
Effective200 m2

Аренда Дома под Бизнес (IT офис и т. д.) огромный экзотический сад

Расположен на ул. Куприна в Одессе - район Фитнес центра "Затеряный Мир"

Долгосрочная Аренда под бизнес (IT офис и т. д.) Возможно по согласованию сторон изменение внутренего интерьера дома, ремонтные работы за счет владельца дома, размещение дополнительной мебели. Шикарная планировка для размещения офиса и сотрудников. Просторные комнаты размером: 24 - 36 метров. Высокие потолки 3м.

Скоростной интернет 1 Гбит/сек, Wi Fi покрывающие весь дом и участок длиной 60 метров, цифровое и спутниковое ТВ.

Регулируемое (в зимний период при необходимости) отопление по площади, по этажно (от 100 до 300 кв. м)

Уютный, роскошный дом в Одессе с огромным ландшафтным участком длиной 60 метров, Море Лаванды и экзотических цветов (цветет до декабря), что являться редкостью на Б. Фонтане, экзотический сад освещенный множеством Led фонарей и подсветками. Дом построен исключительно из экологических чистых природных материалов. Автоматические ворота открывающиеся с пульта. Генератор безперебойного питания.

Заключение письменного договора аренды. В цену входит оплата налогов, услуги охранной фирмы, пожарная сигнализация, интернет, спутниковое телевидение, видеонаблюдение, авто полив растительности на участке, услуги садовников по уходу за садом и растениями (которых очень много), стрижка газона. Отдельно оплачивается коммунальные услуги по счетчикам: водопотребление в доме, потребленное электричество, газ.

Оплата: первый и последний месяц плюс залоговая стоимость (возвратная) в размере месячной оплаты.

За дополнительную плату можно заказывать уборку, глажку, приготовление еды.

Расположен на ул. Куприна в Одессе - район Фитнес центра "Затеряный Мир". В шаговой доступности до моря 15 - 20 мин. Четыре уровня. Общая площадь 424 кв. м. Удобная Итальянская кожаная мебель в идеальном состоянии, кухня с техникой: микроволновка, кофеварка, мультиварка и вся необходимая посуда, предметы. Просторная столовая. Каминный зал с огромным столом и креслами. Кинотеатр. Сауна.

2 - гаража отапливаемых в доме, 4 машино места во дворе.

2 - раздельных санузла;

2 - раздельные ванные комнаты;

1 - душевая кабина

Красивый ландшафтный дизайн участка утопающий в роскошной зелени и цветах. Четыре зоны отдыха, барбекю. Более 100 кустов цветущей лаванды, магнолии, экзотические, хвойные растения и кустарники, море роз. Большая территория - участок более 8 соток.

Просторные шикарные комнаты, спальни, рабочий кабинет, каминный зал, сауна, погреб. Размеры: 24 и 36 метров. Высокие потолки 3м. Дом оборудован всем необходимым.

Территория закрытая и охраняемая, все под видео наблюдением, есть место для четырех автомобилей во дворе и две машины в гараже, рядом с домом круглосуточная охраняемая гостевая стоянка.

Соседи- исключительно приличные.

Здесь не будет посторонних лиц и глаз и отдыхающих "на голове".

В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, аптеки, фитнес центр "Затеряный мир" фитнес системы "Высшая Лига". К услугам посетителей: тренажорный зал, более 20 видов групповых программ

PositionDetached building
Object typeFree purpose
Front entranceYes
Name of business centerDERIBASOVKA, VUZOVSKIY, FONTAN
Add Id453005
Add date18.10.2021
Renewal date28.02.2022
Share

The ad is currently inactive on websiteПохожие объявления

The ad is currently inactive on websiteПохожие объявления