1 / 28

Будинок, 529 м2, 3 поверхи, 5 кімнат, 3 спальні, 0.5 сот.

5 000 USD на місяць  •  50% комісія

Одеса, Приморский, Новобереговая, 90/51   •  На мапі

Аркадия
Кімнат5 роздільні
Спалень3
Площа529 м2
Житлова64 м2
Кухня57 м2
Ділянка0.5 сот.
Поверхів3

ЖК Santa Bay: уникальный люксовый дом на самом берегу моря в Аркадии!

Новобереговая / Трасса Здоровья, предлагаем уникальный высокотехнологичный современный дом, расположенный прямо на берегу моря, первая линия, 4 уровня, общая площадь 529 кв. м (включая площадь эксплуатируемой крыши), 3 просторных (22 + 22 + 20 кв. м) спальни с гардеробными и балконами, шикарная кухня-гостиная (57 кв. м), три сан. узла, гараж на два больших автомобиля, спортзал, сауна, зона отдыха и площадка-патио с открытым бассейном с подогревом воды, на эксплуатируемой крыше терраса с барбекю, детская площадка и зона для подвижных игр, уникальный авторский дизайн интерьера, с использованием высококачественных и дорогостоящих экологически чистых гипоаллергенных материалов и декора из разных уголков мира, все абсолютно новое и в идеальном состоянии, дом полностью укомплектован мебелью и всей бытовой техникой высшего класса, заказная кухонная мебель «Elnova» и «Calligaris», стеклянный межэтажный лифт, внутренняя мраморная лестница, система встроенного центрального пылесоса и канальная сплит-система кондиционирования, видеонаблюдение помещений и периметра, сигнализация, шикарный панорамный вид на море со всех террас, бассейна, ванной комнаты и практически из всех комнат, жилой комплекс «Santa Bay» - это не имеющий аналогов в Одессе архитектурный шедевр из белоснежных домов, выдержанных в едином стиле на самом берегу моря с закрытой и охраняемой территорией на границе элитной Аркадии и живописного Большого Фонтана с собственным выходом на Трассу Здоровья и к морю! Только Вы, шум прибоя и аромат моря…

Можливо з дітьмиТак
Можливо з тваринамиНі
Можливо в суборендуНі
Холодильник
Духовка
Посудомийна машина
Пральна машина
Сушильна машина
Мікрохвильова піч
Інтернет
Wi-Fi
Телевізор
Кондиціонер
Ванна
Душова кабіна
Сауна
Гараж
Басейн
Тип об'єктуБудинок
Id оголошення696456
Оголошення додано22.03.2024
Оголошення оновлено24.04.2024
Поділитися

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):


5 000 $

Агент: Алексей Красотов

АН '"Александр-N"'

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):