1 / 15

3-кімн. + студія кв., 90 м2, 9/16 поверх

99 900 USD  •  3% комісія

Одеса, Киевский, Люстдорфская дорога, 55Л   •  На мапі

ЖК "Альтаир"
Кімнат3 роздільні + студія
Площа90 м2
Житлова26 м2
Кухня52 м2
Поверх9 з 16

ЖК Одиссей: уникальная новая двуспальная квартира возле ЖК «Альтаир»!

Люстдорфская дорога / Композитора Глинки, продам квартиру, расположенную на 9-м этаже 16-тиэтажного нового дома в ЖК «Одиссей», общая площадь 90 кв. м, шикарная кухня-гостиная 52 кв. м, две спальни 15 кв. м и 11 кв. м, сан. узел совмещенный с душевой кабиной, гардеробная и бытовая комнаты, застекленный балкон с красивым видом на округу и море, при создании этой квартиры использовались оригинальные дизайнерские решения и исключительные отделочные материалы, полностью укомплектована бытовой техникой и частично мебелью, все абсолютно новое (еще никто не жил) и в идеальном состоянии, установлены кондиционеры, бойлер, стиральная и посудомоечная машины, по всей площади кухни-гостиной и ванной комнаты оборудованы системы «теплый пол» и аквастоп, предусмотрена возможность второго сан. узла и даже аквариумной зоны, есть кладовка на этаже и личное парковочное место во дворе (за дополнительную плату), красивая ухоженная и охраняемая придомовая территория, уникальная абсолютно новая квартира с эксклюзивным авторским дизайном интерьера в уютном и удобном районе между Таирова и Большим Фонтаном возле ЖК «Альтаир»!

БалконТак, 1
ЛоджіяНі
Вікна виходятьУ двір, На море прямий вид
Роздільний санвузолНі
Суміщений санвузолТак, 1
РемонтДизайнерський
ОпаленняКришна котельня
Горяча водаБойлер
Гараж або паркінгПаркінг
Тип об'єктуОкрема квартира
Тип проектуМонолітно-цегляний
ПандусЄ
Id оголошення678271
Оголошення додано07.10.2023
Оголошення оновлено24.04.2024
Поділитися

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):


99 900 $

Агент: Алексей Красотов

АН '"Александр-N"'

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):