1 / 24

4-кімн. пентхаус, 173 м2, 17/18 поверх

170 000 USD  •  3% комісія

Одеса, Киевский, Люстдорфская дорога, 55Е   •  На мапі

Чубаевка
Кімнат4 роздільні
Площа173 м2
Житлова52 м2
Кухня38 м2
Поверх17 з 18

Уникальная 4к. квартира-пентхаус премиум-класса с панорамной террасой!

Люстдорфская дорога / Композитора Глинки, продам уникальную квартиру-пентхаус, расположенную на семнадцатом и восемнадцатом этажах нового жилого комплекса «Одиссей», общая площадь 163 кв. м, три спальни (21 + 16 + 15 кв. м), две из которых расположены на первом этаже и третья на втором, шикарная кухня-гостиная (38 кв. м) с выходом на большую (38 кв. м) панорамную и благоустроенную террасу, три ванных комнаты, сауна, гардеробная и бытовая комнаты, стильный современный дизайн интерьера, все новое и в идеальном состоянии, квартира создавалась с любовью и заботой для своей семьи, поэтому ремонт, отделка, бытовая техника и мебель - все дорогое, действительно высокого качества, и продуманно до каждой мелочи, квартира оборудована всевозможными придающими особый комфорт техническими и эстетическими деталями, мраморные подоконники, энергосберегающие пятикамерные стеклопакеты, радиаторы с регулирующими тепло термоголовками, дополнительное отопление – водяной пол в гостиной и «теплые полы» в всех ванных комнатах, два бойлера, предварительные очистные фильтры для воды и гидрофор, индивидуальная подача/отключение воды на каждую точку и манометр давления, душ с термостатом и джакузи с аэромассажем, предусмотрено централизованное подключение своего генератора на случаи отключения электричества, в квартире две электрические фазы и автономное управление с двух электрощитовых для каждого из этажей, терраса вымощена палубной доской, установлены красивые подсветки и гриль-зона, усиленный Wi-Fi, квартира на втором этаже имеет свой отдельный вход и является абсолютно автономным жильем, хотя и объединена с первым этажом изящной внутренней лестницей, в доме закрытая и охраняемая красивая и ухоженная придомовая территория, уникальная квартира-пентхаус с невероятными дизайнерскими и техническими решениями в уютном и удобном районе между Таирова и Большим Фонтаном с потрясающим видом на округу и даже на море! Только у нас указана действительная и согласованная с Собственником цена.

БалконТак, 1
ЛоджіяНі
Вікна виходятьНа море прямий вид
Роздільний санвузолНі
Суміщений санвузолТак, 3
РемонтДизайнерський
ОпаленняКришна котельня
Горяча водаБойлер
Гараж або паркінгПаркінг
Тип об'єктуОкрема квартира
Тип проектуМонолітно-цегляний
ПандусЄ
Id оголошення682027
Оголошення додано05.10.2023
Оголошення оновлено24.04.2024
Поділитися

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):


170 000 $

Агент: Алексей Красотов

АН '"Александр-N"'

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):