1 / 10

2-кімн. кв., 52 м2, 1/9 поверх

45 000 USD  •  5% комісія

Одеса, Приморский, Балковская, 21   •  На мапі

Приморский суд
Кімнат2 роздільні
Площа52 м2
Житлова30 м2
Кухня8 м2
Поверх1 з 9

Балковская: продам великолепную 2к квартиру в районе Приморского суда!

Балковская / Ольгиевский спуск, продам великолепную квартиру, расположенную на высоком 1 этаже ухоженного теплого 9-ти этажного дома «чешского» проекта, 52/30/8 кв. м, две раздельные комнаты и удобная кухня, утепленная и объединенная с комнатой лоджия, сан. узел совмещен с ванной, качественный современный ремонт с элементами стилей неоклассика и прованс, полностью укомплектована эксклюзивной встроенной мебелью авторского производства, установлена система «теплый пол», центральное отопление официально отключено, бойлер, кондиционеры, красивые решетки на окнах, квартира продается со всей мебелью и бытовой техникой, за исключением некоторых деталей интерьера, есть выделенное место для машины во дворе и кладовка на этаже с балконом для сушки белья, красивая и по-своему уникальная квартира с авторской мебелью и изысканными деталями интерьера в спокойном и удобном районе возле Приморского суда и в двух шагах от центра города! Есть возможность приобрести аналогичную по стилю соседнюю трехкомнатную квартиру, с которой они объединены.

БалконНі
ЛоджіяТак, 1
Вікна виходятьНа вулицю
Роздільний санвузолНі
Суміщений санвузолТак, 1
РемонтЄвро
ОпаленняЕлектричне
Горяча водаБойлер
Гараж або паркінгПаркінг
Тип об'єктуОкрема квартира
Тип проектуЧешка
ПандусНемає
Id оголошення686175
Оголошення додано01.12.2023
Оголошення оновлено24.04.2024
Поділитися

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):


45 000 $

Агент: Алексей Красотов

АН '"Александр-N"'

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):