1 / 25

6-кімн. кв., 120 м2, 1/9 поверх

100 000 USD  •  3% комісія

Одеса, Приморский, Балковская, 21   •  На мапі

Приморский суд
Кімнат6 роздільні
Площа120 м2
Житлова78 м2
Кухня12 м2
Поверх1 з 9

Балковская: продам великолепную 6к квартиру в районе Приморского суда

Балковская / Ольгиевский спуск, продам шикарную квартиру, расположенную на высоком 1 этаже ухоженного теплого 9-ти этажного дома «чешского» проекта, 120/78/12 кв. м, шесть раздельных комнат и удобная кухня-столовая, три утепленные и объединенные с комнатами лоджии, 2 сан. узла (один с оригинально оборудованной душевой системой, а второй с ванной), великолепный современный ремонт с элементами стилей неоклассика и прованс, полностью укомплектована эксклюзивной встроенной мебелью авторского производства, установлена система «теплый пол», центральное отопление официально отключено, бойлер, кондиционеры, красивые решетки на окнах, квартира продается со всей мебелью и бытовой техникой, за исключением некоторых деталей интерьера, есть выделенное место для машины во дворе и кладовка на этаже с балконом для сушки белья, шикарная и красивая квартира с авторской мебелью в спокойном и удобном районе возле Приморского суда и в двух шагах от центра города! Есть возможность при необходимости оборудовать вторую кухню или разделить квартиру на две абсолютно самостоятельные квартиры.

БалконНі
ЛоджіяТак, 3
Вікна виходятьУ двір, На вулицю
Роздільний санвузолНі
Суміщений санвузолТак, 2
РемонтЄвро
ОпаленняЕлектричне
Горяча водаБойлер
Гараж або паркінгПаркінг
Тип об'єктуОкрема квартира
Тип проектуЧешка
ПандусНемає
Id оголошення691782
Оголошення додано31.01.2024
Оголошення оновлено24.04.2024
Поділитися

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):


100 000 $

Агент: Алексей Красотов

АН '"Александр-N"'

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):