1 / 4

1-кімн. кв., 41 м2, 18/25 поверх

70 000 USD

Київ, Шевченковский, Дегтярівська в,, 25   •  На мапі
Кімнат1
Площа41 м2
Житлова14 м2
Кухня11 м2
Поверх18 з 25

«Поэтика. Вторая коллекция» – жилой комплекс тщательно продуманной инфраструктурой и организацией территории.

В закрытом дворике есть воркаут-площадки, качели, детские песочницы. Практически за 10-15 минут можно дойти до станций метрополитена «Политехнический институт» и «Шулявская». А на машине всего лишь 20 минут понадобится, чтобы добраться до Майдана Независимости. Комплекс просто утопает в зелени, ведь рядом находится зоопарк, парк Киевского политехнического института и парк имени Пушкина.

Микрорайон богат гирмаркетами «АТБ», «Fora», «Коло» и «ЛотОк». А также бутики одежды, быттехники, детских вещей. В ТРЦ Smart Plaza работает кинотеатр, супермаркет «Сильпо», фуд-корт и другие заведения.

Проектирование и строительство ЖК основывается на принципах современных архитектурных решений и современных инновационных разработок и энергоэффективных технологий. Во всех домах будет установлена основная тема «Разумный дом», которая поможет грамотно использовать инженерные решения.

Строительство ведется по монолитно-каркасной технологиии, стены утеплены минеральными плитами. Отопление централизованное. Панорамные окна, потолки высотой 3 метра.

В рамках концепции «двор без машины» обустроена подземная парковка с лифтовым оборудованием, а также наземная гостевая парковка

Квартира расположена на 18-ом этаже, 2-я секція трехсекционного здания. Общая площадь квартиры - 41 кв. метр.

Сдача обєкта планируется на 2 квартал 2024 года.

Код 13959.

Тип об'єктуОкрема квартира
Id оголошення693310
Оголошення додано16.10.2023
Оголошення оновлено01.03.2024
Поділитися

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):


70 000 $

Агент: Дмитро Пачка

АН 'Sitalo Real Estate'

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):