07255 Великолепная вилла с бассейном у самого моря в одном из лучших элитных районов г Одессы! Дом расположен в 1-й линии, в закрытом круглосуточно охраняемом кооперативе на Большом Фонтане, с фантастическим видом на море из каждого уголка территории и дома.
Дом в 3-х уровнях.
На первом этаже- кухня- столовая, гостиная, с/ у.
На втором этаже четыре спальни. (Одна- мастер, со свои санузлом и гардеробной) Между 1-м и 2-м игровая комната, спортзал.
В цокольном этаже, комната отдыха, сауна, каминный зал.
Большой выбор домов Б Фонтан / Совиньон + Видео и больше фото!ещё
08461 Комфортный красивый дом с роскошным участком на 12 Фонтана. Общая площадь 600 кв. м., 2 этажа, гостиная, кухня-столовая, 4 спальни, 4 санузла, 2 гардеробные.
Есть цокольный этаж с комнатой отдыха, сауна инфракрасная, мансардный этаж с видом на море, зоной отдыха и гостевой комнатой
Кондиционирование, тёплые полы, комплектация мебелью и техникой. Ухоженный, зелёный участок 8 соток, великолепная терраса,; зона барбекю, пруд с рыбками Закрытый кооператив, круглосуточная охрана.
Летняя цена уточняется и зависит от количества месяцев. Круглогодично- 3 000 дол в месещё
Дом с потрясающим видом на море. Закрытый охраняемый кооператив, 11-я Фонтана, 7 соток, 2 спальни, кухня 16 м., вся техника, интернет, телевизор, сигнализация, посудомоечная машина. Красивый ремонт. В спальнях двуспальные кровати, шкафы, в прихожей шкаф. Имеется веранда с мебелью. Красивый участок с прекрасным видом на море. На участке, мангал, стол со скамейками, сидение-качеля которую можно переместить куда вам удобно, красивые деревья и кусты, великолепный вид на море со всего участка. Спокойно можно поставить 2 машины. С участка есть выход на склон, недалеко спуск к сорю. Это прекрасное место для проживания небольшой семьи с ребёнком, 1 человека или пары или просто небольшой семьи! Цена договорная!ещё
Сдам дом в охраняемом кооперативе, закрытая территория, 12 ст. Фонтана, рядом море. Красивый участок, беседка. 3 спальни раздельно, кухня, общая площадь 70 кв. м. Дом 1-этажный. Паркоместо. Сдаётся на длительный срок! Лето - 1 000$ещё
Аренда дома в закрытом кооперативе на 11 ст. Фонтана, 1 комната, кухня и ванная, дворик, заезд для машины (паркоместо за отдельную плату - 50$ за 1 машину, всего поместятся 2 машины, заезд с Фонтанской дороги).ещё
08952 Видео по запросу! Дом с бассейном в КП Сосновый Берег. Из окон вид на море. Площадь 230 кв. м. На 1-м этаже гардеробная, спальня, санузел, котельная, огромная кухня с гостиной и выходом на террасу. 2-й этаж- 3 спальни, из них одна мастер, гардеробная, санузел.
Участок 10 соток. Бассейн с подогревом, беседка с видом на море. Гараж на 2 авто, есть генератор и баки для запаса воды.ещё
09173 Первая аренда семейного дома на берегу моря, 16 станция Большого Фонтана. Площадь 600 кв. м., 4 уровня. Участок 15 соток.
Цоколь: сауна с бассейном, бильярдная, техпомещение
1-й этаж: кабинет, кухня-гостиная, летняя веранда, санузел, зона каминной
2-й этаж: 2 спальни, 2 гардеробные, санузел
3-й этаж: спальня
На территории шикарный ландшафтный дизайн, домик для охраны
Зона барбекю, бассейн с подогревом, техпомещение для генератора
Есть генератор
Дом находится в 5 минутах ходьбы от пляжа Золотой Берегещё
Код 07990 Роскошный премиальный дом на 14 ст. Б. Фонтана
*Предлагается к аренде роскошный дом на 14 - ой станции Фонтана. Общая площадь дома 280 кв м, дом в трех уровнях.
1 этаж: Прихожая, большая кухня - гостиная 48 кв м (вся бытовая техника Siemens) с выходом на террасу (100 кв м) и зону барбекю, санузел (сантехника Villeroy), кабинет, большая гардеробная.
2 этаж: большая мастер спальня со своим санузлом (с душ кабинкой) и балконом, ещё 2 спальни, санузел (с ванной) и гардеробная.
Цоколь: Большое помещение под спортзал, бильярдную или кинотеатр, кладовка, санузел.
Очень красивый участок 6 соток с ландшафтным дизайном.
Во дворе бассейн с противотоком.
Навес на 2 машины.
Экономные коммунальные (солнечные батареи)
Дом очень уютный светлый, душевный. Всё продумано до мелочей!
Тихий застроенный район с отсутствием высотных домов. Элитное окружение!ещё
06008 Ультрасовременный дом 8 отдельных спален и 5 с/у! 7 ст Большого Фонтана. Предлагаем новый стильный дом с дорогим высококачественным ремонтом, мебелью и техникой от ведущих фирм производителей.
Общ пл - 450 кв м, участок 4 сотки, место во дворе для 2 авто, паркинг под домом для 7 автомобилей.!ещё
08953 Роскошный дом в элитном КП ¨Сосновый Берег¨. Первая сдача, долгосрочная аренда. Дом 330 кв. м - 2 этажа, площадь участка 25 соток. Новый ремонт в стиле ¨арт-деко¨, современная бытовая техника, укомплектованная кухня, домашний кинотеатр, камин, джакузи, бойлер, газовый генератор, система охраны, сигнализация, видеонаблюдение, автоматическая система ворот на въезд в дом. На территории Дома - ландшафтный дизайн, парковая дубовая зона, зона барбекю, чан с печью на дровах, водопад, кострище, крытая беседка с мягкими окнами, финская печь с камином, домик садовника, гостевой туалет с душем, зона для дров. 1 этаж - Входная группа- Холл c большим шкафом-купе - Кабинет в натуральном дереве с итальянской мебелью - большой Тв со звуковой системой Boss - Бойлерная - Зал - домашний кинотеатр - Камин из мрамора - Столовая зона - стеклянный стол на 8 персон - Кухня со всей бытовой техникой, барная стойка - Гостевой Душ и туалет - Гостевая спальня - Лестница на 2 этаж - бежевый мрамор + ковка 2 Этаж - Мастер спальня (итальянский матрас) - Ванная комната - джакузи + душевая зона - Гардероб - Детская Спальня 1 - без мебели - Детская спальня 2 - без мебели - Ванная комната (ванна + туалет) - Постирочная зона (Стиральная Машина, Парогенератор, Сушилка) Коттеджный посёлок ¨Сосновый Берег¨ - это закрытая приватная охраняемая спокойная территория, с частным обустроенным пляжем, на берегу моря - спортивная площадка, футбольное поле, яхт-клуб, на территории посёлка - сосновый бор с дорожками для прогулок. Детские площадки и зоны отдыха для жильцов посёлка. В 5-10 минутах езды - гипермаркет Ашан, ТЦ Ривьера, Леруа, рынок ¨Початок¨, более 20 новых продуктовых небольших магазинов, банный комплекс, рестораны, салоны красоты, теннисные корты, школы и детские садики, удобная транспортная развязка. Цена 5 000 $ещё
07952 Подробное Видео по запросу!
Роскошный стильный дом VIP-уровня с бассейном и 2 мя террасами, беседкой. зоной отдыха, 7 ст Б Фонтана, 8 соток общ пл 250 м2, 3 отд спальни, кухня- гостиная студия, 3 с/у
Полностью оборудованный подвал (цокольный этаж): большая кухня, с/у, сауна, большая комната (игровая, тренажёрная и т. д). Хорошая вытяжка, вентиляция.
1 этаж - гостиная, кухня. с/у.
2 этаж - 3 спальни, с/у.
3 этаж - зона отдыха с выходом на большую террасу
Гараж на 1 машину.
количество мест для машин 4 во дворе.
В доме своя котельная, 2 вида топливо, газ и твёрдое топливо. Бесперебойное энергообеспечение, генератор, Большая ёмкость запаса воды - гидрофор.
Большой двор, мангальная зона, бассейн с подсветкой и противотоком. Видеонаблюдение/ круглосуточная охрана, сигнализация. 3 700 у. е -Круглогодично! На сезон (5 мес) по 4 300 у. е в мес 3 300 у. е до летаещё
08982 Коттедж во второй линии у моря в КП Тартус. Сдаётся секция дома -150м2
1 этаж 70м2:
на 1 этаже- кладовая, санузел, кухня-гостиная-студия (оборудована всей техникой для быта).
Наличие по кухне: Плита на 4 конфорки. Духовка, посудомойка, микроволновка, холодильник.
2 этаж- спальня с видом на море -40м2, спальня вторая-23м2, спальня третья -17м2, санузел, кладовая. Спальни оборудованы шкафами купе.
Цена 850 $ в месяц на долгосрочно, в стоимость включено:
охрана Олимп Юг, садовник, уборка территории 1 раз в неделю.
Обязательно Залог, последний месяцещё
08809. Видео по запросу! Новый дом, в закрытом кооперативе, не фасад, тихая локация, с отличными подъездными путями. 14 ст Б Фонтана, элитные соседи, рядом море, ресторан Рыба и Риф, лучшие пляжи г Одессы. Общая площадь 239 кв. м, участок 4.36 соток. Дом 2009 г постройки, из пенобетона, крыша - натуральная черепица, ленточный фундамент, умный котёл, бак запаса воды, 4 кондиционера, тёплый пол.ещё
09167 Стильный дом на 12-й ст Б Фонтана, ул. Гаршина.
Дом только после ремонта, в процессе комплектации необходимой мебелью и техникой.
Автономное отопление- двухконтурный котёл, запас воды, ёмкость на 400 л.
Одноэтажный, новый ремонт, новая мебель и вся техника. Красивый ландшафтный дизайн.
Участок 6.15 соток. Есть летняя уличная мебель, зона отдыха, место под каркасный бассейн
Дом -116 кв. м
О доме:
Прихожая
Кухня
Гостиная
2 спальни
Проходная комната (кабинет или детская)
2/ с/у, душ кабина, ванная
2 кондиционера, стиральная машина, телевизор, холодильник
2 500 у. е лето
в не сезон / длительно -2 000 дол в месещё
09161 Уютный дом в районе 6,5 ст большого фонтана, тихая улочка, зелёный участок с беседкой, с печью барбекю летней мебелью. Кухня студия, гостиная, санузел на 1 этаже. На 2 этаже две спальни и санузел, гардеробная. Навес для авто. Первая аренда
1 500 дол в месяц- летом
1 100 дол в не сезонещё
08981 Коттедж в первой линии у моря в КП Тартус. Сдаётся секция дома -120м2
на 1 этаже- санузел, кухня-гостиная-студия (оборудована всей техникой для быта).
Наличие по кухне: Плита на 4 конфорки. Духовка, посудомойка, микроволновка, холодильник.
2 этаж- 3 спальни, санузел, кладовая. Спальни оборудованы шкафами купе.
Цена 650$ в месяц на долгосрочно, в стоимость включено:
охрана Олимп Юг, садовник, уборка территории 1 раз в неделю.
Обязательно Залог-800, последний месяц-650,
можно по частям разделить на два месяца, если сразу не получитьсяещё
09154 Дом в Лесках, рядом с ТЦ Ривьера. 2 этажа, построен из сруба. Площадь 120 кв. м. 1 этаж- кухня-гостиная-студия, гардеробная, санузел с душем. 2 этаж- 2 спальни, санузел (душ). Участок 4 сотки, место для 2 авто.
1 000 дол в не сезон.
1 300 дол круглогодично -торгещё
09132 Комфортный дом с видом моря в кооперативе на фонтане. 200м, 3 спальни, гостиная кухня столовая, все есть для уютной жизни в экологическом зеленом районе с морским воздухом! Только закончили ремонт
Для семьи на длит периодещё
08604 Современный дом с бассейном. Расположен на 14-й станции Б Фонтана, у самого моря. Участок 2 сотки. Общ пл 800 м., 7 спален, каждач с с/у и выходом на террасу, столовая, зал с камином и кинотеатром, фитнес зал, гараж на 4 авто, 2 генератора, а также дополнительно есть 2 спальни для размещения персонала. Бытовая техника и мебель, посуда, телевидение, беспроводной Интернет, домашний кинотеатр, подогрев полов, современный санузел и ванная комната, кондиционер.
Уютная терраса с бассейном с подогревом, индивидуальный мангал, комнаты с панорамными террасами и Видами НА Море!
Круглосуточно Свет, Вода, интернет, 2 генератора, гидрофор, запас ёмкость воды, фильтры на воду.
Капитальный тёплый жилой Подвал-убежище, в котором 2 жилые комнаты
Коттедж круглосуточно охраняется.ещё
06998 Сдаётся в аренду новый стильный дом с бассейном, 14 ст Б Фонтана. Дорогой дизайнерский ремонт! Общ пл 450 кв м, участок 10 соток. В доме, кухня-столовая, гостиная, 3 спальни, кабинет, 4 с/у. Подвал: релакс -зона, сауна, гидромассажный Спа-бассейн
Охраняемый кооператив, 1-й от моря, рядом ресторан Рыба, Риф. Одно из лучших предложений по месторасположению и качеству! На участке большая оборудованная летней кухней беседка, зона для отдыха, мангал, барбекю, летний душ, ландшафтный дизайн, гараж на 2 авто + место 1 во дворе.ещё
09160 Предлагаем в аренду прекрасный новый 2-х эт дом общ пл 256 м2, участок 4 сотки 12 ст Б. Фонтана закрытый кооператив Интерьер в стиле спокойной классики, в пастельных тонах. Красивый участок, терраса, место для 2-х авто Планировка. 1-й эт: кухня- гостиная студия с диваном, прихожая, с/у, котельная. 2-й эт: 3 отдельные спальни с гардеробными, 2с/у Дом полностью укомплектован мебелью и техникой, интернет. Новый холодильник, кондиционеры везде, стиральная машина. Действующий камин, терраса с летней мебелью. Придомовая территория облагорожена в изысканном стиле, с колоннадой и великолепным ландшафтным дизайном., место для двух авто, очень уютный двори
4 сот, 3 спальни, кухня студия с выходом на террасу, есть две гардеробных, запас воды, генератор
Место для двух авто
Кооператив у моря
Цена 1500-1400 длительно. Если только на лето -уточняйтеещё
Посуточно дом в аренду 10 ст Фонтана красивый дорогой дом, Ориентир 10 ст. Б. Фонтана. Цена от 300_500$.
Подобово розкішного будинк на 10 станції Великого Фонтану!
- S – 350 метрів
- 2 поверхи
- цокольний поверх
- Вітальня з каміном
- кухня-студія
- 2 майстер спальні
- Кабінет
- тераси
- технічна кімната
- європейський ремонт
- повна комплектація
- Ділянка 6 соток
- зона відпочинку та зона Bbq
- басейн
Ціна від 300$
Також є інші варіанти бюджети різні. Работаю только по бронированию! В случае отказа от арендуемого жилья бронь не возвращаем!ещё
Дом на Фонтане, закрытый кооператив. Морская сторона. Общая площадь 150 м, 2 спальни, кухня, 2 санузла, гостевой домик. Газон. Свой выход к морю с кооператива. Место для авто.